Игорь Рябов

Сколько людей живёт на планете Земля ?

−2
Ответы · страница 3
Виктор Ш

Людей меньше, чем население планеты!

Нина

Уже не так много, как 3 месяца назад

Игорь Рябов

Людей ни когда не было много.больше скотов и крыс.

Нина

Не без этого.

Бу
Бусинка

1 золотой миллиард должен остаться

Игорь Рябов

Особей около 8 миллиардов.а людей очень мало. крысы и прочая мерзость преобладают.

Га
Галина

Столько сколько этого необходимо

Игорь Рябов

Кому ? Мне бы хватило одного.

Игорь Рябов

Крыс на много больше чем людей.

Александр Диденко

около 5 Миллиардов .. Сечас может 4

Игорь Рябов

Есть мнение.что 7 с половиной.

Александр Диденко

За счет ЧЕГО ?? семь ? .. Статистический прирост должен превышать смертность это 3 Ребенка . 2 это поддержание того же уровня .. 1 это деградация

Люблю Linux

у тебя на всех патронов не хватит

Игорь Рябов

Жаль,людей то мало осталось.Всё больше особи прямоходящие

Николай Дубинин

Много , потому и придумали КОВИД .

Игорь Рябов

Прямоходящих особей около 8 млр.а млюдец единицы.больше крысы и обототни в погонах.

Стас Васильев

всего 2-3%населения. Остальные......

Игорь Рябов

Павлины=говоришь ?Это точно.Людей мало.Больше крыс.

Он

Около восьми миллиардов кажись

Игорь Рябов

Людей то мало,больше крыс.

Игорь Рябов

Когда охотники менты идеальные дебилы.

Игорь Рябов

В России своих ментов=дебилов хватает.

Он

Менты бывают всякие,(давно с ними не сталкивался,-никаких сожалений).

Игорь Рябов

Они вначале разные,потом все.как один=дебилы.В 1992 году сфабриковали дело против меня и упекли в тюрьму до суда.потом домой приехал.

Он

Ну девяностые вообще лихие года были..

Киса Рус

Не скажу. Их число непостоянно..

Игорь Рябов

А я скажу.Особей 7.8 миллиардов.а людей очень мало.в основном крысы и прочая мерзость.

Киса Рус

Вот бы всех собрать в одну кучу. Страшное дело!

Игорь Рябов

Собрать бы всех в одну большую яму и атомной бомбой стереть с лица земли.

Киса Рус

Ее обижать нельзя. Сурово отомстит.

Фа
Фаина-Фира

А вы до скольки считать умеете.?

Игорь Рябов

Людей то можно по пальцам пересчитать.Не всю особи=люди.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ТАК ТОГДА. ПРИХОДИТЕ НА ВОКЗАЛ И ИДЕТЕ ПО РЕЛЬСАМ СЧИТАЯ КАЖДЫЙ ЗАБИТЫЙ БОЛТ. КАК ТОЛЬКО НАДОЕСТ УМНОЖАЙТЕ ВСЕ ПЕРЕСЧИТАННОЕ. НА 10000000000 ВОТ И ВСЁ 🥰😂🤪😷🌹

Александр Кузовлев

Волнует обилие или недостаток.?

Игорь Рябов

волнует то.что людей очень мало.а больше крыс и прочей гадости.А всего особей около 8 миллиардов.

*** Оля ***

Которые именно живут , их мало.

Игорь Рябов

Просто людей мало.больше крыс и прочей мерзости.

*** Оля ***

Желаю Вам не думать о плохом!

Игорь Рябов

Проснулся.посмотрел на потолок=люстру украли.огляделся=всё украли.не кто то.а бывшие жена и дочь.пока я лечился.И вот как их не ненавидеть ?

Игорь Рябов

Мне такое ещё в больнице предсказывала одна женщина.а я спорил до хрипоты.мол такого не может быть.Се ля ви.

Любовь

Если не ошибаюсь, 7,8 млрд. чел.

Игорь Рябов

Сестра двоюр. иногда приезжает.а соседка пропала.дал денег купить кое что дня 3 назад.Только за смертью посылать.Вечером строю планы погулять.а утром всё с начала.к тому же дождик идёт.Летом бы размялся.

Игорь Рябов

Летом упал.можно и полежать.а теперь холодно.

Любовь

Просто одевайся потеплее )))

Игорь Рябов

Бросил я на рельсу тормозной башмак.надо ехать поезду.а ему никак.а мне идти.

Игорь Рябов

Стишок такой.Уже месяц дома сижу.в основном читаю и трава не расти.

Ирина Гавриловна

С какой целью интересуетесь?)

Игорь Рябов

Сейчас уже не интересуюсь.По ТВ сказали=около 8 миллиардов особей.По моему людей очень мало.всё больше крысы и прочая мерзость.

Ирина Гавриловна

Хи... Смотря что считать человеком)

Игорь Рябов

То и дело натыкаюсь на нелюдей.

Игорь Рябов

Все рано или поздно сдохнут.И родится новый Чикотило.

Ирина Гавриловна

Мне четверых то много чикатил😂

Андрон Шрайбикус

До хрена.... и не сосчитаешь...

Foxy Beige

Более семи млд. На сегодня.

Игорь Рябов

Расплодились.давно мировой войны не было.Люди=они .как вирусы на Земле.Гадят и гадят.

Андрон Шрайбикус

Вот тебя бы дезинфицировать

Игорь Рябов

Поздно.Уже одна крыса родилась.

Алекс Венцель

Точно никто этого не знает...

Игорь Рябов

Знают.7 с половиной миллиардов.

Алекс Венцель

Цифра взята с потолка и она весьма условна...

Лариса Новожилова

8,5 миллиардов. но то не точно

Игорь Рябов

Это прямоходящих особей.а людей то единицы.

Michael Lvovich Kunin

Много. точно ни кто не знает

Michael Lvovich Kunin

А помните- в 12 стульях.Ильфа и Петрова.. По ,чем опиум для народа!Да ,религия и создана для одурманивания темных забитых *Рабов Божьих*

Игорь Рябов

Коммунисты боролись с религией=расстреливали попов.разрушали церкви.а народ верил и верит.

Michael Lvovich Kunin

И пусть верит-ему ни кто не запрещает.Главное результата не видно.

Игорь Рябов

я не поп,не могу судить об этом.

Michael Lvovich Kunin

и не судите.Мы здесь не для суда собрались .А обсуждаем насущные вопросы.

Елена Антонова

Этого никто не может знать )

Игорь Рябов

Привет.Я даже ночью занимаюсь.а то лежал.как бревно 2 года.Хожу.прыгаю.качаю пресс.Ем таблетки и витамины.Фрукты каждый день.вернее вечер.Было время.от давления пил коньяк.бросил.

Елена Антонова

Привет. Какой вы молодец! С вас любому бы брать пример...
Я вот ленюсь заниматься. Так, иногда, когда вспомню. Когда припекло - плохо было, стала усиленно заниматься, получше стало - забросила...

Игорь Рябов

Привет.Я подумал=алкоголь или жизнь и железно завязал.Я и раньше то редко выпивал.так как рыбалка была на 1 месте.Теперь все снасти бывшая жена украла.менты ни чего делать не хотят.Писал 7 заявлений.писал в газету.а воз и ныне там.

Елена Антонова

Привет.👋
Насчёт алкоголя - очень правильно. Я тоже уже несколько лет не употребляю, да и раньше не очень-то...
Милиция, или полиция, мало чем может помочь обычным людям. Очень часто скорее наоборот...

Игорь Рябов

Надо было милицию переименовать=оборотни.