Апрелька

Красивая женщина как телефон: то занята, то недоступна, то недостаточно средств....?

Ответы
Юрий Юрий

Это вам так кажется. Не там живём, никуда не ходим. Одна надежда на телефон. И та не работает. Да и денег у мужчин стало меньше.

Алекс Венцель

В нашем обществе вкусный торт принято есть коллективно, а потому красивая женщина это всегда игрушка в руках мужчин...

Александр

Спрос рождает предложение, предложение преодолевает "недостаточность средств", - рынок!..

Ав
Автор

а мы их стороной обходим, нам их красота дороже встанет, пускай их другие любуются

Герой-Любо V Ник Z

это вы точно про красивую женщину? мне показалось про проститутку

Апрелька

Проститутки всегда доступны и в связи. Наверное

Герой-Любо V Ник Z

они тоже бывают заняты, а потому недоступны. и опять же про недостаточность средств очень про них

Апрелька

Вам виднее. Я не общалась с такими

Герой-Любо V Ник Z

да, я знаю что говорю

Максим Jw

А красота этой женщины, как и монстр, понятия относительные.

Апрелька

Каждому свое

Игорь Николаевич.

А потом залипнет, отбросив всю эту хуету, на для нее любимом!

Сергей Руд

Главное чтобы автоответчик с одной фразой не включался 🤣

Сам Андерс'н

Так и хочется присоединить к оптиковолокну

Nikola Mahkov

-красота!-достояние НАРОДА!-В.И.Ленин!--✌️

Вл
Владимир

а ты себя к како й категории относишь..

Апрелька

Не думала. Я красивая что ли?

Вл
Владимир

как характером не знаю.а на лицо очень привлекательна..соблазнительна..

Апрелька

Зна ючи😉т надо характер узнать.

Апрелька

Значит🤣

N’
N’djaména

Что же нам тогда пацанам делать?🤔😁

N’
N’djaména

А если повезло с красивой жить?

Апрелька

Счастье будет

N’
N’djaména

Ух ты как😁 и мозг, если без мата, грызть не будет? Обычно часто красивые стервы🤔

Апрелька

Все грызёт. Сущность такая

N’
N’djaména

Но бывают девки красивые не стревы☝️👆

Qqqq Qqqqq

то одна как дура сидит дома и плачет

Zayrbek Batalov

Не всегда, только в первое время

Алексей Прибылов

🖼

Апрелька

Видела

Serij

Сколько людей столько и мнений

Толя Попов

😉......чаще 3ье......☝️😩...........😝

Толя Попов

мастру☝️🙄....👇.......дешевше☝️🤪

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То нафиг никому не нужна 😁😜

Конь Впальто

то надоела, хочу новую модель

Евгений

То меняют её на новою модель