Дана

Обращаюсь к тем,кто часто посещает мою страницу,что вы там ищете?)

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Тебя, красавица. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Osman Bilinmeyen

🌹 🌹 ☕ ☕ 💋 💋 🤝

Виктория

хотят узнать где живёт такая красивая девушка.!Я ВСЁ ЭТО ПРОШЛА . А БЫВАЮТ ГАДКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . НАПРИМЕР ДАВАЙ ПЕРЕСПИМ Я СРАЗУ ЗА НАШУ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Osman Bilinmeyen

Я с тобой
Чтобы жить вместе

Борис Савельев

Вашу страницу я не посещаю.

Дана

Я обращаюсь к тем кто часто заходит

Не Выясняй

На морду-лица посмотреть)

Дана

Морда бывает у собаки, у человека лицо

Не Выясняй

Чувство юмора ниже плинтуса я смотрю

Дана

Смотря у кого, сначала шутить научитесь, удачи

Не Выясняй

Просто для кого то это щипетильные темы)

Дана

Не щипетильный,а щепетильный это во-первых,а, во-вторых для кого как... Просто,я вам не приятельница и не подруга чтобы так шутить со мной

Не Выясняй

Так это вы к этому подвели. У меня ни каких хамских намерений не было. Как говорится "У кого что болит"

♪Dj☆White☆Energy♪

Какую страницу?😁😁😁

Yra Kozlov

а где она твоя стр

Elchin Tehmezov

Я на тебя смотрю )

Дана

А что с ними? Вроде зрачки на месте не стеклянные)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Небыл, нывнайу.

Дана

Значит не к тебе обращаюсь

С武
Сергей 武士道

Я, к примеру, смотрю на фото того, с кем общаюсь.

Станислав

Тараканов.

Дана

Нету там продезинфицировано

Станислав

То есть голова совершенно пуста? Приходи кто желает и живи с комфортом?

Дана

Причём здесь моя голова? Да и вы кто такой чтобы судить об уровне моего интеллекта? Если вы старше меня и противоположного пола,это ещё не значит,что можно себе всё позволять в мой адрес

Станислав

Чур меня- чур.И в мыслях не было вас обидеть. Просто вы сказали что место продизенфицировано. Вот я и возомнил.

†р
†ром†

Тебя😊

Дана

Боишься потерять меня из виду?))

†р
†ром†

Как агент джони инглишь😁

Yuri Kozhevatov

Солнца!

De
Deсh

ответы

De
Deсh

еще пока не лазил да и нету смысла лезть туда куда не кто не звал.да же от любопытсва

Вл
Владимир.

ЛОБ.

Ергалиев Жомарт

Имя