Римма Хайбулина

Как реагировать,если о тебе говорят не правду! И почему говорят?

Ответы
Фёдор Сорокин

Если тявкают в спину - гордитесь - Вы впереди!!! А если вообще говорят о тебе - их только пожалеть - говорить им значит не о чем, вот и обсуждают)))))

Евгений

полный игнор и это все быстро кончится Но если показывать зубы продлится и почаще улыбаться Я понимаю это очень тяжко но надо

Z*
Z *Ирина*

Найти первоисточник путем опроса кто это сказал, и спросить тот первоисточник принародно, зачем тот наврал.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если о вас пускают сплетни просто не обращайте внимание.а подумайте, почему они это делают.

Кр
Красавчик

Не опускаться до их уровня. Говорят от нехватки мозга и большого свободного времени

Владимир Просто

Причин масса! Подайте иск на этих кто говорит, если уверены, что они лгут!

Qqqq Qqqqq

если хорошая неправда, то пусть говорят

Римма Хайбулина

Нет правда плохая

Qqqq Qqqqq

тогда пусть завидуют

Дедушка Старенький

Игнорировать. Ну, хочется кому-то врать.

Алекс Венцель

Никак: Собака лает, а караван идёт...)))))

Ал
Александр

а вы знаете, что они говорят неправду?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подержись за посох такова воля моя

Не Судите Строго

Надо уметь воспринимать негатив.

Римма Хайбулина

Зачем?!

Nikola Mahkov

-добавлю еще круче!=не правду!--😀

Николай Верниковский

отойди. в споре этом нет истины.

Марат

Значит вы личность.

Римма Хайбулина

Почему личность?

Марат

Кто не личность, про него не говорят.

Иг
Игорь

Делайте выводы.

Бока. Headhunter

Хотят нагадить

Ванюшин Вениамин

Делать выаоды

Римма Хайбулина

Какие ?

Ванюшин Вениамин

Кардинальные

Бабайкин Юрий

Забить

Даниил ....

Валить