Александр Воронов

куда дырка девается, когда бублик поедается?

Ответы
Лев Оборин

Дырка означает ноль или бесконечность. Сам бублик через желудочно-кишечный тракт уходит в бесконечность. Это согласуется с законом физики: материя никуда не исчезает, она переходит в другие формы.

Александр Воронов

наконец-то правильный научный подход! Спасибо!

Александр

Я её тщательно перевариваю своим желудком и всем остальным тонким и толстым кишечником. Потому потом она уже вовсе и не дырка. А - пружинка!

Павел Смирнов

Их складывают в копилку для дальнейшего дарения некоторым незадачливым : помните крылатое выражение" а тебе дырка от бублика!"

Нарине Арутюнян

Сегодня, например, дырка от бублика досталась мне . Все, кто съел бублик, помните, дырка от него уже ушла искать свою жертву!

Валерий Сморкалов

Съев бублик с дыркой и бублик без дырки почувствуешь разницу . Дырка съедается ! И вкус зависит от присыпки на бублике !

Аликпер Агакишиев

как это куда...это же дырка от чего ....от бублика....значит если съели бублик то съели и его дырку....!😉

Папин Друг

Остается...- все пространство буквально заполнено дырками от съеденных за все время бубликов...

Лев Дувидович Перкис

"Кому бублик, а кому дырка от бублика- это и есть демократическая республика." В. Маяковский.

Света Джавадова

Вместе с бубликом сьедается,а иначе дырка без бублика,это пирожок!

Галина Коровина

К сожалению дырка часто остаётся , особенно когда размечтаешься

Хлебников Александр

Ну, пузырьки в рекламе "схлопываются", так и тут наверное... 😌

Антон Романов

Она остаётся, просто бублик исчезает который даёт её очертания

Galina Ефимова

а вы сами скажите куда она деваеться дырка дыркой и останеться

Татьяна

Страшной кармой облепляет сущность сожравшего этот бублик))))

Артур Жвакин

Это неотъемлемая часть, а по сему съедается вместе с ним...)

Римма Кондратенко

чтоб она ни куда ни делась, пред съеданием залатайте дырку

Евгений Лавровский Женат

Она расширяется до планетарных размеров и иногда чернеет

Евгения Алфёрова

СЪЕДАЕТСЯ, ХОТЕЛИ ВЫРАЗИТЬ. ПУСТОТА ОНА И ЕСТЬ ПУСТОТА.

Татьяна Фалалеева

отличный вопрос! наверное, она в кукиш превращается. )))

Елена Дышель

А вы не видели как в воздухе витают дырки от бубликов!!!