Наталья Сергеева

КАК ВЕЧЕР, СПАТЬ ПОРА И ПОЧИЩЕНЫ ЗУБЫ... НАКРЫВАЮСЬ ТЁПЛЫМ ОДЕЯЛОМ... ТАК СРАЗУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВСПЛЫВАЕТ ОБРАЗ ХОЛОДИЛЬНИКА СО ВСЕМИ ЕГО ВКУСНЯХАМИ. ((( ЗОВЁТ, КАК МОРСКАЯ СИРЕНА: "ИИИИДДДИИИИ КООО МНННЕЕЕЕ... ОООТКРОООЙЙЙ МММЕЕЕНННЯЯЯЯ..." Я ВСЁ ВРЕМЯ НОЧЬЮ ДУМАЮ О НЁМ )))) НАВАЖДЕНИЕ КАКОЕ-ТО. МОЖЕТ ЕГО СОСЕДКЕ ПОДАРИТЬ?

Ответы
Iv Logov

Обжорство - это болезнь души или тела? Все наши комплексы идут из нашего далекого детства. Если в 90-х годах вы плохо питались, то вот вам первая причина ваших глюков. Мне вот ночью снится хорошо накрытый стол, где я ем все, что хочу. И просыпаюсь все-равно голодным. Добрые люди советуют посетить психиатра или лечить зависимость от холодильника гипнозом.

На
Наталия

А Вы держите его полупустым. Я так делаю. Когда должны прийти гости, наполняю. Потом опять полупустой. И сколько бы не звал, а там ничего вкусного нет. Только полуфабрикаты и заморозки.

Наталья Сергеева

ОТ МЕНЯ МУЖ УЙДЁТ ))) ВМЕСТЕ С ХОЛОДИЛЬНИКОМ ) ОН ЛЮБИТ ВКУСНО ПОЕСТЬ

На
Наталия

Тогда это сложный вопрос.

Алексей

я свою одно время ночной жрицей звал, что нет нет а и заточит бутер ночью под сериал, а потом сам вступил вступил в этот культ, теперь я верховный жрец ))))))

Наталья Сергеева

))))) Лайк! Единомышленники

Ан
Анна

только перед тем как подарить-обязательно избавьтесь от всего вкусного и вредного в нем...............Вы даже не представляете, как это будет вкусно)))🙃

Наталья Сергеева

))))) обязательно

Ан
Анна

🙂

Rif Gaisin

Что же вы такая безудержная обжорка. Выпейте бокал зеленого чая и успокойте ваш желудок. 😀 🎄

Вадя С Хитровки

А я не заморачиваюсь. захотелось ночью есть - встал, вышел на кухню и принимайся за трапезу

Наталья Сергеева

От моей фигуры так ничего не останется ) вам везет!

Людмила Канивец

Убрать все вкусняшки, оставить то, что Вы не любите и все пройдет !Будете спать по ночам !

Наталья Сергеева

Вообще не усну

Юрий Кот

Есть холодильники с замком,а ключ соседке отдать.Что бы был лишний повод зайти.

Наталья Сергеева

Отлично! Подруге вручить ))) она далеко живет, лишний раз вломы к ней тащиться на другой конец улицы )))) буду как балерина ) где вы раньше были?

Юрий Кот

Заходи я раскажу где я.

Андрей Калашников

Поставить спец замок, чтобы холодильник открывался по таймеру только в 7 утра?

Наталья Сергеева

)))) на сигнализацию ))) чтобы опергруппа выезжала ) всех мордой в пол

Андрей Калашников

В пол, или в салат?

Наталья Сергеева

))))) салаты я люблю

Наталья Сергеева

Та-дам! )))) с новым годом пятачка!

Олег Таранишин

Кто придумал что на ночь кушать вредно? Лично я не могу уснуть натощак.

Наталья Сергеева

ВОТ ВСЕ МУЖЧИНЫ ПО НОЧАМ ЕДЯТ. ПОЙДУ ТОЖЕ НАЕМСЯ ПЕРЕД СНОМ. МОРСКОЙ КАПУСТЫ. КАК МОРСКАЯ КОРОВА

Олег Таранишин

Наталья, я обычно ужинаю после часа ночи, обед у меня часов в 8 вечера.

Наталья Сергеева

)))) О! ТАКОЕ БЫВАЕТ? У МЕНЯ ОБЕД В ОБЕД, А УЖИН В 18:00

Олег Таранишин

Так сложилось из за профессии. Завтрак от 5 до 8.

Алёна Клочкова

А у меня мысли идут,пачками,блин....Тоже до фига заснуть не могу потом....

Ва
Валерий

Натуля, на замок его! 😅 Или кухню на замок!😂😂😂😂

Наталья Сергеева

Для мыслей у меня под диваном мысленный блокнот с ручкой ) тоже не уснешь, пока не начиркаешь что нибудь

Не Πушинка

Это, определённо, любовь! А любовь нельзя просто так взять и выкинуть...

K.
Karina .

🖼 Показывай холодильнику))))😁

Ali Habilaev

вот так женщины теряют свою привлекательность ,потом страдают

Наталья Сергеева

Вы не знаете, как они ее приобретают! )))

Ali Habilaev

страдают от мужского не внимания

Наталья Сергеева

Возможно ) чего страдать то? Дел интересных немеряно

Ali Habilaev

не успокаивайте себя

Евпатий

Нет, спите рядом с холодильником....не мучайте себя.🤡 🌹

Наталья Сергеева

))))) на пару с соседкой ) обнявшись у холодильника ) или с холодильником

Евпатий

Вам же холодильник роднее.☺️

Евпатий

🤔

Александр Изосимов

Может меня позвать?Я помогу справиться с наваждением...

Наталья Сергеева

Приглашаю )

Александр Изосимов

С удовольствием.Согласен.Где и когда начнём начнём спасать холодильник от соседки?

Наталья Сергеева

На кухне )

Александр Изосимов

Логично.А где находится кухня?

Се
Сергей

типа пусть сама ест) а ты останешься такой же изящной?)

Наталья Сергеева

)))) просьба не приписывать подлую подлость

Игорь Кузнецов

Жратва - не самое большое удовольствие. 🌸☺️

Serg

Соседка с ума сойдет!!! У нее два холодильника будет!!!

Евгений Коломийчук

Не удивительно подсознание вылезает жадность к еде

Наталья Сергеева

Да я вроде худая

Евгений Коломийчук

Комплекция в этом случае не чего не говорит

Наталья Сергеева

Ни жадность ни ревность ни злость или зависть ко мне не имеют отношения вообще ) я свободный человек от зависимостей

Евгений Коломийчук

Вы хотите понемаете что токое подсознания ?