Вести Скрепечества

Питерский гопник путин, по недоразумению ставший главой территории между Европой и Азией (не государства, потому что его давно нет) выдал, что его друзья-евреи назвали Зеленского "позором еврейского народа". А теперь я перечислю этих "порядочных" людей и по совместительству друзей путина – Братья Ротенберги, Вексельберг, Абрамович, Чубайс, Фридман, Кириенко (Израитель), Кантор, Авен, Шамалов, Соловьёв... В общем шайка воров и казнокрадов с одним пропагандоном. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.

Ответы
Вэндель Странник

Я ужо давно привык переворачивать ехо..слова наоборот..!.Как че сказанет..🙄😂

Зм
Змей

🤝