Аля

Что лучше пк или моноблок? 🤔

Ответы
Ст
Станислав

пк при ремонте или улучшении без особых проблем можно сделать или усовершенствовать. Моноблок по своей структуре напоминает ноутбук

Во
Вовочка

ПК . Его легче ремонтировать, проводить профилактику , модернизировать

Михаил Киранов

Это зависит от того, что лучше, автомобиль или кабриолет.

Владимир Вельский

Моноблок занимает меньше места и практичней

Валерий Егов

Моноблок компактней. Меньше места занимает.

Валерий Егов

Качества одни и те же. процессоры, оперативная память, винчестер...Портов много, дисковод есть.

Валерий Егов

У меня давно уже моноблоки. И в офисе и дома и на юге. Опять же удобно перевозить.

Валерий Егов

У меня есть с активным экраном. тоже удобно.

Се
Сергей

На характеристики надо смотреть

Scarletflash

Моноблок меньше места занимает

Ев
Евгения

Моноблок меньше места

Люблю Linux

смотря что вы хотите на нём делать

Аля

Учиться, работать и играть. Детям.

Люблю Linux

На самом деле, однозначного ответа здесь не существует. Все зависит от того, какие критерии важны для работы. Если в приоритете удобство использования, компактность и легкая транспортабельность — моноблок будет явным фаворитом. Для тех, кто любит тяжелый геймплей и в первую очередь делает акцент на мощности, больше подойдет стационарный ПК.

Николай Дубинин

Шлакоблок , надёжней .

Аля

Я не вижу тут никаких Ась. Да и вы мне надоел.

Николай Дубинин

А мне не - нет . Что Аля , что Ася - всё едино . У меня дома кошечка живёт по кличке Аса . Очень добренькая кошечка . Надеюсь и Вы такая ?

Аля

Ну, Василий, мне стоит только посочуввствовать вашей кошке. Иметь такого хозяина - горе.

Николай Дубинин

Ну вот уже и Вы меня перекрестили. Вообще -то я Николай , а не Василий. А кошечке моей не надо сочувствовать , она у нас живёт как равноправный член семьи , даже у неё больше привилегий .

Аля

Ну, если для вас нет разницы между "Асей" и "Алей", то мне нет разницы между "Николаем" и "Василием"

Нурия Шагабиева

Моноблок удобнее.

Fighter Jet

ПК однозначно

Fighter Jet

Расширенный апргрейд возможен нежели моноблок

Стас Васильев

Пк.

Не
Нелли

Не
Нелли

Это удобно конечно. Но дорого наверное.

Аля

Так же как и ноуты, и пк, чем круче-тем дороже.

Не
Нелли

Так и есть. Игровые вообще дорогущие.

Аля

Поясните, пожалуйста, это что такое?

Не
Нелли

Жёсткий диск . Он работает намного быстрее.

Андрей Обелец

пк

Андрей Обелец

в моноблоке железо делается по принципу компактность в ущерб производительности, плюс когда железка устареет, а это уже может случиться через 1,5-2 года, прокачать моноблок довольно затруднительно, в отличии от пк