Aйгуль Исаева

Какое радио слушаете?

Ответы
Бо
Бока

Ретро ФМ, радиостанция Ландыш, г.Кулебаки, радио Германии, чтобы немецкий не забыть. я срочную службу проходил в ГДР на границе ФРГ. занимался радиоперехватом и иногда ночью слушал Маяк. это была единственная радиостанция, которую можно было принять там. приятно было общаться с Родиной

Olena Mykolayivna :)

Последние 2 года, исключительно РадиоЛюкс, давно очень был период только НашеРадио, я там выигрывала аж 4 раза подарки, и даже фото моего мужа были на сайте у них, тоже выиграл приз, пошутил удачно 😊

Галина Николаевна Ромашова

Здорово! Успехов!

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Виталий Устюжанин

Когда ходил на поле зимой ловить щеглов то Шансон иногда Эхо Москвы но не люблю его там только поганят наше прошлое но ведь мы там жили и много помним хорошего

Константин Саратовцев

Радиола, это местное и Эхо Москвы. Много других но реже. Потому что у каждой радиостанции свой набор музыки, поэтому перескакиваю на Ретро FM и другие.

Va
Vasily

"Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности," (2Тимофею 3:16)

Владимир Белов

в школе слушал , теперь мозгов хватает, не надо радио , музыку иногда из коллекции - позволяю.(несиротскую и неприпадошную)

Людмила Колядная

Иногда авто-радио, иногда Ретро FM, иногда Юмор FM. А еще нравится радио-дача. Вроде как-то так называется.

Ирина

Ретро, Европа+,ди фм...Но везде крутят одно и тоже по пол года..офигеть можно от одних и тех же песен..

Nick Mat

Катерина, у нас в Волгограде репертуар отличается от Вашего Уральского. Без смеха. так делают ((((

Кот Ученый-Чтец

Никакое не слушаю, я сам как радио, если с утра включусь, то только через сутки спать лягу..😁

Viktor Rudjak

Вообще никакое, а воздушную тревогу пока не объявляли, так что слушать не имеет смысла

Irina .

Чаще Рэтро ФМ, а так переключаю частотку, пока песня подинастроение не найдётся

Ок
Окей

Никакое лет 15.то которое слушали уже не существует ..Михаил Козырев его создал .

Александр Гурковский

Такое, где не лгут. Поэтому, приемника и телевизора у меня нет. Есть три компа.

Ол
Ольга

чот соловьева слушала - терь чур меня....вроде звезда у него... кого слушать хз

Элвис-2

украинское-они так смешно нас поливают и много передач о ресторанах и еде

Наталья К

два канала на телеке.россия 24 и ртр.убаюкивают.остальные каналы исчезли.

Галина Николаевна Ромашова

благодарю за ответ

Alexander Titov

Пока сарафанное! Вот здесь выслушиваю, самых талантливых людей на сайте!

Бабайкин Юрий

Где нет русской и советской эстрады и современных ритмов после 90 года