Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы любуетесь молодежью? Вот смотришь на них и энергией заряжаешься))))🙂

Ответы
Михаил Тымчук

Конечно любуюсь! Большинство молодых людей и девушек умные, аккуратные и адекватные. Мой внук и все его друзья не курят, не употребляют алкоголь. Отдыхают культурно.

Екатерина

здорово!!!!

Анатолий

Да . Но я больше "болен" малышами - 4-5 лет .Так занимательно их наблюдать , слушать... Мои дети выросли. Жду внуков.

Екатерина

я поняла, что Вы живы..спасибо..

Анатолий

А - Вы?

Екатерина

как видите!

Анатолий

На АВЕ вижу - прелесть , мечтательность , задумчивость...

Екатерина

и мне это нравится...

Сергей Анахин

Конечно. Дочь с подружками или сын с друзьями приезжает - просто чудо. Молодеешь душой и телом.

Екатерина

Конечно....и именно дети дают нам энергию))))

Марат

Приятно смотреть на молодых и не глупых, иногда участвовать в их дискуссиях.

Екатерина

дети...молодые люди полны энергии....на их плечи груз будет сбрасываться где-то с 40 лет...а до этого ...при психическом здоровье. они излучают энергию...за ними интересно наблюдать...с ними интересно разговаривать....душа за них болит, когда видишь, что они уже заражены негативизмом...

Марат

Наблюдал за молодежью в Ташкенте, в Германии, но не видел никогда отрицающих всё или многое. Наверное дети получились бойцами и их друзья такие же.

Екатерина

дети не видят нашими глазами...они рождены этой эпохой....мы же видели две эпохи..

Марат

Некоторые дети могут думать.

Александр Харитонов

У меня жена на одиннадцать лет моложе мы с ней друг об друга зажигаемся

Александр Харитонов

Порой утомляет,ему скажешь Родя иди займись игрушками

Екатерина

О..да...с такими покоя нет))))я знаю)))

Александр Харитонов

Хотим девочку,но это на подсознании обоих,одного хватает

Екатерина

рожайте....он будет защитником....в личной жизни это очень хорошее качество))))

Александр Харитонов

Подумаем

Гук Игорь

вампирша однако, в древности правители окружали себя молодыми

Екатерина

зачем так....уверенна , Вы не меньший вампир))))

Гук Игорь

это шутка, это природный закон, сообщающиеся сосуды

Екатерина

это коммуникации обмена энергией...они нам красоту...мы им мудрость...если есть)))

Гук Игорь

энергия и так перетекает, если есть потребность

Екатерина

чтобы перетекала...должно быть наличие её..

Гук Игорь

пока живём , есть, и ещё заначка для ухода

Konrad

ага! только печалит,что не догадываются пока они ,что их ждёт.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно,Уважаемая Екатерина...здравия Вам желаю)))

Юр
Юрьевна

ДА..МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО И ЗАРЯЖАЮТСЯ.. ! КРАСОТА И МОЛОДОСТЬ КОГО УГОДНО ЗАРЯДЯТ.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это же здорово..я живу возле школы лицея...КАКИЕ У НАС КРАСИВЫЕ ЛЮДИ!

Юр
Юрьевна

КАТЯ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ КАК ВЫ ЗАГРУЖАЕТЕ СЮДА КАРТИНКИ..Я НЕ УМЕЮ.СПАСИБО

Екатерина

я не знаю как здесь входить в личку..............................Открываете сайт с картинками….….наводите курсор на понравившуюся….нажимаете правую кнопку мыши….сразу выскочит МЕНЮ….в нем выбираете строку «Копировать URL картинки» и устанавливаете на неё курсор…нажимаете на левую кнопку мыши, теперь вставляете курсор в поле комментария нажимом левой кнопки мыши…и сразу нажимаете на правую кнопку….вылетит МЕНЮ…выбираете в нем строку «Вставить» и нажимом правой кнопки вставляете….ВСЁ! нажимаете кнопку сайта под окном для комментария..«Опубликовать»..

Юр
Юрьевна

СПАСИБО МОЯ РАДОСТЬ..

Н/
Николай ///

наоборот, плохо становится смотря на молодёжь

Екатерина

почему

Н/
Николай ///

лучше мне расскажите - какую ж позитивную энергию разглядели

Екатерина

красота...сила....способность понимать....умение радоваться....и т.д.

Н/
Николай ///

Красота - через одного в татухах без смысла... Сила - мне 43 в драки не встревают со мной, сила духа!!! ещё сильнее а молодёжь так больше внешность делают... Понимание - единицы, с опытом понимание... Радоваться - ну это да ещё и с плюсом. Знания дают не радость а больше печальки

Екатерина

Вы же понимаете что этот мир каждый из нас описывает как в выражении ....
Стакан наполовину пуст ........или наполовину полон

Н/
Николай ///

да

Устим Акимыч !

Да ! Особо в фильмах ! Одни бандиты и насилие !

Екатерина

Устим Акимыч...я же не про то...не про ужасы..

Устим Акимыч !

Ааааааа !
Да заряжаешься !

Wladus

Собчак с Волочковой - тоже "молодёжь" ………..

Екатерина

Собчак с Волочковой -это позор женского рода..

Wladus

Зато как "заряжают" на телевидении…))))))))))))))😨😱😃

Галина Титова

а иногда смотришь и думаешь где же их мозги

Ко
Константин

Очень много хороших молодых людей

Екатерина

они были бы лучше..если бы мы были лучше..

Ко
Константин

Все вот эти неурядицы в стране,кризисы и прочее гасится нами и детям достается лишь часть..когла мы состаримся и нас не будет..наши дети вкусят по полной всего от чего мы их прикрыли,плюс их дети в целом тяжкотим будет

Екатерина

Наша цивилизация вошла в тупик..

Ко
Константин

К сожалению

Serij

У них своя жизнь....свои лучи света

Екатерина

мы все ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ в разнообразии )))

Serij

Это да.

Эп
Эпикуреец

Интересно. Каким возрастом? )

Александр Мамедов

Не так! Мои кумиры не молоды.

Екатерина

это не кумиры...это людской потенциал....с красотой внешней и внутренней....

Александр Мамедов

Можно и так сказать.Но то что сейчас происходит началось на прошлой неделе.

Александр Ревнивцев

ВОТ УЖ ПРЯМ ТАК И ЗАРЯДИЛСЯ -

Екатерина

Девушка как Солнце!

Александр Ревнивцев

ЭТА ЧТО НА ФОТО - ТО ДА

Вик Тор

Молодость всегда прекрасна!

Екатерина

верно..прекрасна потенциалом ...

Вик Тор

🎯🌹

Валерик

😱Энергетический вамп?

Екатерина

почему? я им даю то, чего у них еще нет....а смотря на них , слушая их насыщаюсь их энергией...честный взаимообмен!

Гена Лозовой

а вампиры среди них есть?

Екатерина

есть конечно....

Гена Лозовой

опасно ними-надо себе защиту сделать