Ксения

Привоз. Мадам долго присматривается к живой рыбе в лотке. Наконец спрашивает у продавца: "И скоко вы хотите за эту комедию?"

Ответы
Alex Vsehnahposlav

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тетка: — Бички! Бички! Приезжий: — Правильно — "бычки". — Правильно — "Nеоgоbius fluviаtilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа, когда я уже тут бички торговала. Так шо, вы будете покупать эту прелесть, или мне забыть о вас навсегда? anekdotov.net

Ксения

ай браво,обожаю этот анекдот

Андрюшка

ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СВЕЖАЯ КОМЕДИЯ И СМОТРИТЕ КАКАЯ ЖИРНЕНЬКАЯ 750 ПАРА... СЕРИЙ

Олег

Одесса

Дмитрий Соколов

))))))))

Ирина Брянцева

😄

Олечка Добряшка

😊

Александр

😂