Гумар Хусаинов

ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖСКОЙ АУДИТОРИИ. ЧИТАЛ: ДУРАК ТОТ, КТО НЕ ЛЮБИТ ПЕСНИ, ВИНО И ЖЕНЩИН. ЧТО СКАЖЕТЕ, МУЖИКИ?

Ответы
Валерий Степанов

лучше пить и весёлых красавиц ласкать, чем в посту и молитвах спасенья искать, если место в аду для влюблённых и пьяниц, то кого же прикажете в рай допускать

Гумар Хусаинов

С ОМАРОМ ХАЙЯМОМ Я ВО ВСЕМ СОГЛАСЕН....

Вячеслав Коваленко

Я бы не сказал, что он дурак... Он может быть и умным... Но вот сладости жизни, её прелести, радости -- не знает и не понимает...

Гумар Хусаинов

ТОЧНО!

Кулаков Леонид

и боже отвечает-ведь я большой любитель вина и голых баб и нынче обещаю в раю открыть кабак

Александр Махнев

нормально...дурак не дурак...а люблю...хорошие песни...хорошее вино...и женщин..разных..

Гумар Хусаинов

ЗНАЧИТ, НЕ ДУРАК!

Вадим Матов

Всё правильно написано, только вино надо заменить на водку, коньяк, или виски.

Гумар Хусаинов

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ.

Елена

Точно не для женщин! Только первое приемлемо для нас, лучше будьте дураками

Александр Клюев

На счет песен и женщин согласен, а вот на счёт вина большие сомнения. )))

Aldar Damdinzhapov

Если человек не пьет и не курит - скорее всего это сволочь )) Раневская

Гумар Хусаинов

ВОТ ИМЕННО. ИЛИ ШПИОН.

Ерлан Джаксымбетов

Мне нравится выпить вино и под музыку совокуплятся с женщиной

Гумар Хусаинов

МОЛОДЕЦ ЕРЛАН!

Николай Новиков

Нет мужиков без таких страстей,поэтому и дураков нет 🙂

Гумар Хусаинов

ПО СУТИ - ЭТО ТРИ КИТА НА КОТОРЫХ И ДЕРЖИТСЯ МУЖЧИНА НА ЭТОМ СВЕТЕ. ВЫ ПРАВЫ, НИКОЛАЙ!

Ви
Виктор

Можно и без вина. Но вот без женщин и песен никак)))

Алексей Balu

Люблю всё,с вином напряги,всё остальное с вами.

Ashot Manukyan

после слова "вино" , надо добавить "закуска" 😄

Котэда

это после долгой отсидки, так что не смейся

Григорий

кто не хитрый, тот дурак... 😜

Сергей Шляга

Тут нечего сказать...сермяжная правда..

Валера Пономарев

кабаки и женщины до цегундера доведут

Станислав Щеглов

Дурак, тот у кого это на первом месте!

Бахром Рахимов

Надо любить жизнь! В жизни все есть!

Рамис Тимербулатов

конечно те только дурак а еще хуже