Елена

жила была марина олейник. она любила жить на халяву и не отдавать долги . а еще она любила выпить и вкусно поесть .

Ответы
Oleg Anton

Такие персонажи в моей жизни встречалось полно.Берут в долг и не отдают.В первый раз верю,но только один раз и на приемлемую сумму.Но в следующий раз мимо пройду,руку не протяну.Но все же жалко их,сердце то не камень.Бывает еще раз выручаю,но с осторожностью.Обычно такие люди плохо кончают...Больше половины уже умерло.

Елена

есть такие

Elena Zaharova

у меня была такая подруга. и кормила я ее и одевала и деньги давала в долг. а потом она меня бросила из за ерунда. мой папочка не так пошутил.

Елена

мразь она конечно еще та

Elena Zaharova

она да. она и мужиков чужих трахала и любила жить за чужой счет

Елена

А где она сейчас?

Elena Zaharova

она уехала в село

Елена

Понятно . Нашла наверно какого нибудь колхозника и сидит на его шее!

Руслан Уторов

Хорошая сказка)) все потом обязательно вернется) ей и может в двоекратном размере.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не удивительно - Олейник это еврейская фамилия.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Опа, пейсатому хвост прищучили🤣 😂 Итак, типовой пример: Некий Вася Иванов сделал гениальное изобретение, попытался заявить о нем, а в патентном бюро сидят пейсатые и носатые, которые не просто завалили но и на смех подняли его изобретение. Далее Вася либо спивается либо кончает жизнь самоубийством, а спустя некоторое время, изобретение Васи выходит под авторством какого-нибудь Зямы Зингельшухера, ну, может быть с незначительными изменениями.

Телефонист Вася.а

Ясно разговаривать не о чем.адьес....Вася.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разумеется не о чем, т.к. я прав и вам это известно!

Телефонист Вася.а

Я,вроде попрощался?до,свидания...так еснее?изобретатель Хренов.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Там вверху есть ссылка: "Отписаться от обсуждения" - будь любезен нажми её.

Особа Царская

..а еще наверно любила ходить в гости, да?

Елена

любила и вещи клянчила чтобы подарили

Особа Царская

Ага.А еще она хотела чтобы они были новые...

Елена

да да новые

Лев Дувидович Перкис

Одно дело любить, другое дело иметь.

Денис Сичкарь

И в конце концов её изнасиловали

Андрей Егоров

Не чего не изменилось видиммо!

Сергей Остёрский

И чем это закончилось?

Елена

она стала бомжевать

Сергей Остёрский

И поделом.

Ан
Андрей

От чего она умерла?

Елена

бомжевала

Ан
Андрей

Царство ей небесного... Аминь

Александр Щербаков

ну и флаг ей в руку

Виктор

и что с ней стало?

Елена

испарилась в небытиё

Виктор

а кто это?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Флаг ей в руки.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А почему была?

Елена

изчезла

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Как облако?

Елена

наверно год назад ещё бомжевала возле магазина

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Бедняжка

Сергей Чип

Бывают такие

Doc.

Крик души?

**
*******

и что

Аг
Агент

бдь

Владимир Ив. Фирсов

и