Виктория

почему люди разводятся?

Ответы · страница 7
Сергей Остёрский

Потому что не могут жить вместе.

Сладкий Пирожок

Устают друг от друга наверное)

Александр Сергеевич Пересункин

Устали не понимать друг друга

Александр Сергеевич Пересункин

А им что остается только страдать

Элли

Потому что становятся чужими

Ербол Куришбеков

я думаю нет ответственности

Элли

Не в этом дело. Я была в разводе. Из личного опыта.

Бегущий За Удачей.

Мы всегда развиваемся.Один быстрее ,другой медленнее.

Ербол Куришбеков

вы встретили другого или он на пример

Ербол Куришбеков

любовь не проходит мы сами гасим чувства обижая друг друга

Элли

Проходит. Она просто исчерпывает себя. Я только по себе сужу. Но у каждого своё мнение.

))) As Free As A Bird )))

потому что полюса одинаковые

))) As Free As A Bird )))

сейчас нет...через 200 лет может будет нормально

Zumrat Oshurova

в душах людей или в самой жизни?

))) As Free As A Bird )))

я не могу сам понять...погода тоже с годами меняется...нет уже снега зимой который блестит и режет глаза...

))) As Free As A Bird )))

бывает...всем грустно я думаю когда вспоминаешь детство)))

Владимир Хромов

Закон природы - размножаться.

Виктория

а в неволе, то бишь в браке, они не размножаются)))

Владимир Хромов

Хорошее дело браком не назовут.

Дильшод'$

Разногласие между супругами.

Рытzарь Дня

неспособность к компромиссу

Анна Батырова

значит так оно и должно быть

Виктория

не исключено, что так будет

Анна Батырова

это не страшно, не зацикливайтесь на этом.. Жизнь прекрасна...

Alexandr S.....e

По заявлению по моему в Суд?

Нина Гребенникова

А до заявления просто страсти кипят!

Alexandr S.....e

Бьётся посуда-кулачки и т.д. и т.п.? А тихо,без подобного-бывает!?

Kitton

Потому ,что исчерпан ЛИМИТ !

Нина Гребенникова

Лимит внимания, заботы и любви!

Kitton

Да просто лимит наделенный природой , ну так наверное .

Not An Angel...

нет любви, потеряли интерес

Жамал Жумашева

не умеют слушать и прощать

Ербол Куришбеков

не умеют слушать и прощать я добавил бы еще безответственность

Stanislav Zaporozskiy

так-как водятся с другими.

Нина Гребенникова

Главная причина в основном, невозможно простить!

Stanislav Zaporozskiy

если это очередное прости то зачем прощать?

Нина Гребенникова

Согласна, нет смысла и доверия!

Aleksei Sirbu

Что бы сводится с другими.

Aleksei Sirbu

А как вам это идея??Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, триста лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах, выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия для убеждения лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Ирина Малышева

потому что это их выбор....

Ербол Куришбеков

да я реалист каждый просто относились бы как саперы на брак и на жизнь это только мое мнение может не было бы так много разводов

Ирина Малышева

разводы это выбор каждого равно как и брак...поэтому не стоит лишать человека ВЫБОРА ошибается в жизни каждый главное это понять и исправить пусть не сразу но со временем...

Ирина Малышева

в браке я была 15 лет, а сейчас я ЗАМУЖЕМ-чувствуете разницу?)))

Ирина Малышева

я не скажу что 15 лет с бывшим мужем это потерянное время..за эти 15 лет было все и хорошее и плохое...НО спустя время я поняла что это НЕ мой человек и я его отпустила...в итоге мы не враги хотя и не друзья...но у нас общий ребенок-это ребенок НАШ...я никогда не спекулировала дочкой..они видятся и общаются... время не лечит-время просто грамотно расставляет все на НУЖНЫЕ места...в итоге у него другая семья и у меня другая семья, за него не знаю, за себя скажу-я благодарна Богу за все что прошла и встретила именно после этого СВОЕГО человека и теперешнего мужа!

Ербол Куришбеков

я рад за вас цените что есть у вас

Aaaaa Xxxxxxx

potomu shto esho ne znayut vkus semyi, i detey

Димарик

Хотят начать новую жизнь

Zumrat Oshurova

думаете что это поможет сохранить отношения?

Димарик

У меня именно так и вышло и конечно заслуга жены,что ждала и была верной

Vladilena

Любовь приходит и уходит

Нина Гребенникова

А почему уходит, не хотят просто сесть и поговорить по человечески, амбиции зашкаливают!

Нина Гребенникова

Разные, почему и разводятся...

Муртаз Арзиани

им нада очен секс и денги

Нина Гребенникова

И секс и деньги ну ещё и любовь и душевного тепла!