Елена М

Душевные качества первичнее чем внешность?

Ответы
Наталья

когда видишь человека..ты смотришь на его внешность... оцениваешь его именно по внешности... Что бы оценить душевные качества нужно время. А значит внешность выигрывает быть первой.

Елена М

100% Я убираю этот вопрос!

Наталья

Вопрос хороший... просто вы ожидали ответов других..А сам вопрос хороший

Елена М

Ни кто не был готов к такому вопросу!

Наталья

это же хорошо

Елена М

Не знаю! Это очень многогранный вопрос, что однозначно, на него, сложно ответить!

Робот Вертер

Конечно!!!!!! Но сначала мы смотрим на внешность, ибо ищем свой типаж.

Елена М

Согласна! Мы все ищем похожих

Юрий Бледный

И то, и другое в одинаковой мере хороши, ☺️ 🌹 👍

Юрий Бледный

А я в 12 лет понял что этот вид труда мне попросту не по рукам и не по душе..

Елена М

А что Вам по душе?

Юрий Бледный

Завтра расскажу, а сегодня уже спать сильно хочется, у нас уже 3 часа ночи..

Елена М

Приятных снов!

Юлия Никулина

для меня ДА

Евгений Ковшиков

Важно все

Евгений Ковшиков

Женщине нужно грамотно пользоваться и макияжем и одеждой. Вы ведь не пойдете в кафе в фуфайке и в сапогах резиновых преследуя цель понравиться кому- либо.

Елена М

Брутально!

Евгений Ковшиков

Красоту не надо закрашивать ее надо выделить, подчеркнуть сделать заметнее для мужского глаза. Мы ведь больше грудь и задницу видим а вот в лицо не всматриваемся

Елена М

Значит надо накачаться силиконом? Что бы быть заметной!

Евгений Ковшиков

Нет . Крайностей не надо . Только подчеркнуть

Ел
Елена

наоборот

Елена М

Были знакомы лично?

Ел
Елена

зачем?

Просто Эндрю

Я был..знаком..

Елена М

С кем?

Просто Эндрю

Со многими

Владимир Верещагин

Важнее.

Елена М

Что?

Владимир Верещагин

Важнее,чем внешность.А внешность всегда первична,всё остальное потом приходит.

Елена М

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…"

Владимир Верещагин

Главное,это душа,и мысли.

Елена М

Все!

Владимир Верещагин

Не буду спорить,кто-то любит глазами,сам на красавиц засматриваюсь.

Елена М

Для этого даны глаза!

А К

Спорно!

Елена М

Почему?

А К

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.

...

Елена М

Значит, я идеал! Хотя "Однако"- БЕСПОКОИТ! 😉

А К

Эх! Где же ты ? ))

Елена М

Не далеко,.

А К

Взглянуть бы хоть одним глазком )))

Нина Семендеева

так оно

Елена М

Что?

Нина Семендеева

ответ на Ваш вопрос

Елена М

В одной букве меняется смысл!

Олег Фурс

50 на 50

Елена М

"Принимаем по одежке"

Олег Фурс

бывает хочется ее снять...