Наталья

Что вам ближе – перебивать разговор или быть тактичным и слушать собеседника до конца?

Ответы · страница 9
=Георгий Калинин=

Если надо перебивать, то это не разговор, а монолог - нахер нужно...😎

Сергей Сергацков

Даже думать не надо. быть тактичным и слушать собеседника до конца.

Наталья

Хорошо!)

Сергей Маскин

слушать до конца-может потом и говорить не о чем -можно просто уйти

Наталья

Хорошо

Наталья

Да

Татьяна Федчун

Если интересно, то можно и дослушать, а если нет то надо и перебить.

Наталья

Да!)

Анатолий Владимирович

а мне пофиг! я бируши вставляю в уши и пущай пис.ит до скончая века!

Наталья

Аха)

Тамара Филиппова

Надо уметь выслушать, пусть даже этот разговор будет не приятным.

Наталья

Согласна!

Николай Семенюта

Смотря, что говорит... Вообще-то, для меня перебить – это непросто.

Наталья

Понятно

Рустам Абдукаримов

Слушать до конца многим не под силу, но надо дослушать доконца......

Наталья

Да, конечно)

Sekach Dev

А как здесь можно не выслушать? Пока не допишет.. не опубликует... )

Наталья

Ну это здесь!

Sekach Dev

Ну, а если не здесь.. то все зависит от собеседника.. Если говорит ясно, умно, связно... то конечно выслушаю! Но если дурак чюшь несет.. то такой разговор лучше прервать... )

Наталья

Да, это так!

Энжел

50/50.. Через 10-15 минут монолога хочется уже и свои 5 копеек вставить

Наталья

Понятно))

Владимир Инкогнито

Смотря когда, с кем и почему. Психология стандартных разговоров.

Петр Кузнецов

Если мне неинтересно и не нужно, я ухожу, а она говорит вдогонку.

Наталья

Понятно

Петр Кузнецов

Но тебя я бы выслушал, красавица.

Наталья

Благодарю

Alisher Gaybullayev

По разному, если тема не животрепещущая, то можно и выслушать😂

Наталья

Ну да

Алекс

думаю вряд ли кто ответит что любит перебивать--я тоже не люблю.

Владимир Наумов

И чо за разговор? Может он много чего расскажет о хозяине языка!

Ан
Анна

Терпеть не могу,когда меня перебивают и я никогда не перебиваю

Наталья

Это хорошо!)

Глеб Шевелев

До конца, до слушать. А потом уже отвечать или начинать спорить

Наталья

Ну да)

Борец С Врагами

До самого конца! Пускай выговорится в своём последнем слове. ))

Наталья

Нановорился, да?

Борец С Врагами

Не знаю. Не успел узнать. Он испустил дух.

Наталья

Ясно!))

Наталья

Трудно с такими общаться.. Только слушать и слово не вставить..

Наталья

Да)

Наталья

🌺🌸🌼

Слава Вронов

Все зависит от воспитания, нормы приличия когда отсутствует...

Наталья

Верно)