Вовочка Бакка

В.В.Путин великодушно согласился остаться Президентом России на неопределенный срок....Кто думает так же...?

Ответы
Лада

Может лучше великодушно научить другого тому чему сам уже научился, и уступить место, кто больше разбирается в экономики страны и коррупции чиновников, или уж брать премьеров талантливых и работоспособных, если сам другими делами занят.

Лада

За державу обидно и людей, строят только Москву, все напоказ, а остальные регионы посмотришь без больниц нормальных, без дорог и всего прочего.

Вовочка Бакка

Полностью с Вами согласен....полагаю, что очень скоро этот бал закончится....

Пётр Ермаков

Путин - Президент огромной страны и из того, что мы имели, он - лучший! Как государственный руководитель, а не арбитр коммунальных разборок и не добрый царь, и не Емеля (по щучьему велению). Посмотрите на депутатов - кого вы выбираете?

Вовочка Бакка

Это всего-лишь Ваше частное мнение, не более того...я так не думаю...

Пётр Ермаков

А я и не претендую на обобщение.....

Areg Simonyan

Когда президент лжёт, то ложь становится нормой и распространяется по стране. Когда ложь норма, то народ нищенствует. Амбициозное правление Путина привело к кризису в экономике и во внешней политике.

Вовочка Бакка

Согласен...

Efim Certan

ХОТЕЛ БЫ НО НИМА ХОЧЕШЬ . КРАЙНЕ 24 ГОД И ПИПЕЦ . С ТЕХ ПОР РОССИЯ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ И ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НАЧНУТ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ КАК В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ .

Вовочка Бакка

Я знаю об этом, потому и спросил....

Efim Certan

ПРИВЕТ ВОВОЧКА И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Вовочка Бакка

Благодарю! Всего доброго в Новом Году!

Вадим Демиденко

Не я не согласен. Его компания гребет только под себя. Забирать наши богатства надо, а то скоро сами вылете в трубу. Как увижу Сечина, Медведева...так и хочется боксом заняться.

Вовочка Бакка

Оно, конечно надо....

Алина Васильева

Ох не лёгкая эта работа из болота тащить бегемота 🙂 ! Мы не благодарный народ, Мы всегда будим недовольны КТО БЫ НЕ ПРИШЁЛ НА ЕГО МЕСТО

Алина Васильева

Я это знала давно, может поэтому не кого не осуждаю и никому не завидую, а всегда мысленно ставлю себя на их место

Вовочка Бакка

Ну и каковы результаты: Вы бы на их месте тоже только балаболили и воровали?

Алина Васильева

Я НЕ СОГЛАСИЛАСЬ БЫ ЧТО БЫ СОГЛАСИТЬСЯ. НАДО МНОГО УЧИТЬСЯ. ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ .ЕСТЬ ЗАКОН. ..... НЕ НАВРЕДИ

Вовочка Бакка

А еще есть закон: не умеешь - не берись....как он актуален в нашей стране сейчас....!

Алина Васильева

ЭТО БЫЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. МНЕ ТРУДНО СУДИТЬ О КОМ ЛИБО. ВСЮ ЖИЗНЬ ТРУДИЛАСЬ. НЕ БЫЛО ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ НА ОТДЫХ И МЕНЯ ЭТО НЕ ТЯГОТИЛО. НЕ ДОВОЛЬНЫ ТЕ. У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ РАССУЖДАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ. И ТЕ КТО ХОЧЕТ КРАСИВО И БЕЗБЕДНО ЖИТЬ . А ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ. ТО ЖИВЁШЬ КАК СУДЬБОЙ БЫЛО ДАНО

Се
Сергей

... котлету смог от мухи отделить,потом пирогой в море управлял... в отхожем месте недругов мочить и даже стерхов к югу направлял...

Вовочка Бакка

Не густо...

W2
W534 2345

Traveler Bo WO thought about the existence of the world and got a bonus to science Путешественник Бо Во задумался о существовании мира и получил бонус к науке

Вовочка Бакка

Зачем ему бонус в таком случае?

Светлана Ахмедова

Я думаю, что он уйдет с поста раньше. Предложит свой вариант, чтобы мы успели узнать последователя и потом проголосовать.

Светлана Ахмедова

Мне, кажется, что ваши единомышленники, будут всегда недовольны. Интересно, а в жизни вы лично добились чего-нибудь?

Вовочка Бакка

Очень многого..А Вам посоветую жить своим умом...

Светлана Ахмедова

До сих пор именно им и пользовалась. Нас же больше. Вас 2 процента.

Вовочка Бакка

Вот именно два процента живут своим умом...остальным хорошо в стаде...

Валерий Шаманов

Светлана Мамедова, Вы мазохистка? Если вас насиловать хором, вы тоже будете на насильников Богу молиться?

Эльвира Файзуллина

да кроме него никто не сделает того что делает он для народа! я за него! хоть и не имею к вашей стране никакого отношения

Вовочка Бакка

Но это не повод, чтобы визжать от радости, если сейчас лучше....я знаю, как должно было быть, знаю какой потенциал у России и поэтому знаю, сколько разворовывается....

Эльвира Файзуллина

выдвигайте свою кандидатуру! если в силах сделать лучшеправильнее честнее

Вовочка Бакка

Если бы все решалось так просто...начнем с того, что никаких выборов в России давно уже нет...

Эльвира Файзуллина

вы думаете кто будет президентом? или вы за собчак?

Вовочка Бакка

Я уже написал, что думаю по этому вопросу, но это не значит, что я этому рад...

Maria Cheltuitor

пока его посадят.. 🖼

Игорь Росляков

На следующие шесть лет пока.Про неопределённый срок он нигде, ни кому,ни когда не говорил(по крайней мере публично)

Вовочка Бакка

Это давно подразумевается...

Игорь Росляков

Мало ли что подразумевается.Подразумевается что у меня яхта и огромный дом на Багамах.А фигу,нету.

Вовочка Бакка

Это Ваши проблемы...

Игорь Росляков

Вот я и говорю, что там Вами подразумевается это Ваши проблемы.

На
Надежда

Какая власть интересно вас устраивала?Хотите ,что бы Собчак залезла на крышу Кремля и дискутировала от туда?

Вовочка Бакка

Не приписывайте мне свои фантазии....

Вовочка Бакка

Меня бы устроила власть Князя(как ранее на Руси), а не президентство, навязанное америкосами...

Александр. М

Скорее -захотел остаться и остался. Неужели он пох..т свой труд "раба на галерах"?А пока дело то к этому и идёт.

Вовочка Бакка

Думаю, что какой-то гроссмейстерский ход у него еще есть в запасе...

Воля

За Путина нужно молиться, он согласилсяиз 140 миллионов дибилов сделать людми и востановить величае России

Вовочка Бакка

Молитесь...кто Вам не дает молиться....

Воля

Молимся чтобы бог дебилам мозги вправил. Для некоторых даже карантин шутки со смертью

Вовочка Бакка

Причем тут Путин...вопрос прочитайте...

Семен Гуральник

Пока ему замены нет.Процент выборов показал.Народ не дураки.А то что Вы болтологией занимаетесь это факт.

Вовочка Бакка

Пока вот таких "умников" типа Вашего будет много- ничего к лучшему не измениться...замены нет в такой стране, как Россия; сам-то хоть понял, что сболтнул, идиот....!

Семен Гуральник

Вам не хватает ума . Не грубите .Посадить вас надо на кол мужской Вовочка.

Вовочка Бакка

Хамло быдлячее еще кого-то учит здесь....заткнись, тварь!!!

Ник Ник

еще бы туда не пробиться другим в жизни а тут на коленях просят что бы и дальше можно было грабить страну

Ник Ник

у них все возможно они власть уже не отдадут

Вовочка Бакка

Власть не отдают, её - берут...

Ник Ник

не знаю не знаю что дальше будет

Вовочка Бакка

Будет или очень хорошо, или очень плохо...

Вовочка Бакка

Согласен...

Василий Давыдов

Пока достойного приемника не видно. Это, конечно моё мнение, но менять его на Собчак как то не хочется.

Вовочка Бакка

Отсутствие достойного преемника - показатель сути власти....

Василий Давыдов

Чехорда приемников в стране в 80х привела к развалу державы.

Вовочка Бакка

Тогда их тоже не было...одни предатели...

Робот Вертер

Правильно и сделал. Или ты конкретно кого-то хочешь видеть президентом? Кого именно? Фамилия?

Вовочка Бакка

Я вообще предпочел бы Князя, а не Президента...

Робот Вертер

Ну, это из области сказок. Несерьёзный разговор это.

Наталья Самойленко

Пусть будет!!Если большая половина России,голосует за Путина,это не значит, что они зомби!

Вовочка Бакка

Возможно..., но реальность, которую они создают, показывает их настоящее лицо, и смотреть на это лицо без внутреннего протеста невозможно...

Наталья Самойленко

Кто бы не был у власти,недовольных всегда тьма.

Вовочка Бакка

В этой системе не имеет значения кто конкретно является марионеткой, потому что государством управляют извне, и это стало возможным из-за предателей, управляющих этой несчастной страной...