Чарлз Робертович

Как вы отнесётесь к русскому человеку который из России иммигрировал в Америку и живя там уже более 20 лет считает себя патриотом России? Так патриот он или нет?

Ответы
Люби Мое Творение

Он не предал свою планету, остался жить на ней... Родина вся земля, а не клочок её. Душой он с русскими, поэтому я отнесусь нормально

Евгения Крюковская

Место жития не определяет уровень патриотизма. Растроповичи долго жили в Америке, но оставались патриотами.

Елена К

В России живет очень много людей, которые считают Америку идеальной страной, ни разу там не побывавши.

Ирина

Да пусть считает.может он подрывает америку изнутри...сидит на пособии по безработице

Кука

У меня друг такой. Российское гражданство, американское не хочет, но живёт там.

Юлия Ерошина

А эмиграция была вынужденная или осознанная...тут нужно разобраться

Чарлз Робертович

осознанная.. покидали россию с презрением

Юлия Ерошина

Молодо- опрометчиво, а зрело- уже устарело восприятие. В принципе разницы нет: патриот он выдуманной Родины, которой уже нет. У нас и здесь таких хватает. Их местоположение роли не играет.

Чарлз Робертович

Когда уезжали от сюда, презирали россию, а как пожили там в штатах и поняли что к ним отношение как к 3 сорту. то тут же они видите ли стали скучать по россии и становиться патриотами.... потому что в россии он человек, а в штатах ,он никто, он хуже негра стоит по отношению к нему.

Юлия Ерошина

А почему как к 3 сорту? Не сталкивалась с такой предвзятостью к русским в Америке.

Чарлз Робертович

к русским отношение как к быдлу...хотя правда они этого и заслуживают.... те кто едет в основном быдло и былом есть..,я имею ввиду быдло цивилизованное....а мозгов и культуры - ноль.

Юлия Ерошина

Откуда такое узкое представление!? Ну что многие быдло согласна, но ведь много самых обычных людей. Достойно живущих по ту сторону океана. Многие хотели бы поменять место жительства но не всем удается.

Маруся

Прекрасно отнесусь!!! Конечно патриот, если болеет за Россию!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы патриотизм с идиотизмом не путайте. Россию надо любить но на безопасном расстоянии.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"патриотизм последнее прибежище негодяев " - я согласен😁

Rita

Нет.У него другой менталитет и другие жизненные ценности.

Юрий Дударев

Молодец, почему бы там не быть отечественным патриотом)))

Чарлз Робертович

Да именно так...а кого и просто на месте и ликвидируют потом за ненадобностью и истечением срока службы...и это не шутка, так оно реально и есть.... Вы же знаете о том что русские иммигранты в америке стоят ниже даже африканского , я уже не говорю о местном американском негре,..... русский в америке это человек 5 сорта...

Юрий Дударев

Ну да, предатель не кому не нужен доверять нельзя можно только использовать.

Чарлз Робертович

Да всё верно, это железная логика.... а потом как закономерность, убрать его и дело с концами... так с ними и поступают в итоге, когда начинают знать много лишнего.... и правильно делают.... предателю заслуженная смерть.

Юрий Дударев

Да они сами себя травят, склонны к самоубийству из-за не разделённого мировозрения.

Чарлз Робертович

Да, и такое тоже есть.... но что самое интересное... получают там американское бабло.купаются в шоколаде, гонят на Россию там... а здесь видите-ли он патриот... каково? Мерзавцы и подонки.

Made In Asia

Он патриот если умный а если тупой то 100%русский и тупой

Лариса

Обязательно жить в говне, чтобы считаться патриотом?

Ирина Малевич

Каждому свое,в наше время где лучше там и хорошо

Борис Кирпиченко

это у него тоска непроходящая. Жаль мне его...

Valentina

Диссидент может любить Родину где угодно.

Татьяна Анненкова

Может и патриот а жить хочет как человек.

Александра Бочкарева

Он, он, он, он, .......... ...точно не патриот.

Чарлз Робертович

правильно рассуждаешь

Александра Бочкарева

Ндааааааа, фото Ваше посмотрела, глаз не оторвать.

Чарлз Робертович

Спасибо.. Вы заметили какие умные глаза у моего гориллы Сократа, намного умнее чем у многих людей.

Александра Бочкарева

Заметила, заметила.

Владимир Асиновский

Какой там патриот ! Только на словах

Чарлз Робертович

согласен

Натка М_Мак

А в чем проявляется его патриотизм?

Виктор

))

Энвер Абдусаламов

Никакой он не патриот. Сбежал, пусть мается там.

Натка М_Мак

Ага, прям там все замаялись, я смотрю. Мневсетакр интересно, как этот патриотизм там проявляется,но автор вопроса молчит

Виктор

Вот вот исстрадался" Я в весеннем лесу пил березовый сок..."))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нормально отнесусь, он же не враг