Дмитрий Табунов

Возрастная группа людей от 30 до 45 лет - ПРЕСТАРЕЛАЯ МОЛОДЁЖЬ?

Ответы
И.
Ирина .

Согласно имеющимся данным, Всемирная Организация Здравоохранения делит людей на следующие группы и категории:

Возраст Возрастной период
18-44 лет Молодость
44-60 лет Средний возраст
60-75 лет Пожилой человек
75-90 лет Старческий период
90+ лет Долгожитель

Read more https://agesecrets.ru/vozrast/vozrastnaya-klassifikatsiya-vsemirnoj-organizatsii-zdravoohraneniya

Св
Светлана

Супер

И.
Ирина .

)))

Св
Светлана

18 летним надо рассказать, что они и 40 летние одного уровня

И.
Ирина .

Конечно, не одного.))

Св
Светлана

Чего только не придумают, чтобы деньги не платить...

И.
Ирина .

)))

Irina Bogomolova

Самые сливки,а не возраст.а назвать как—молодежь,зрелая.не зелень уже,слава Богу.метания молодости мне давались тяжело,ну их.

Света Life

ТОГДА МНЕ ПОРА СОБИРАТЬ МОНАТКИ. ПОДЗАДЕРЖАЛАСЬ Я ЗДЕСЬ. РАЗ ТАКОЙ ВОЗРАСТ В СТАРИКИ ЗАПИСЫВАЮТ🤣👋🚌

Нина Кузьмина

Ничего не престарелая! Самая что ни на есть разумная в большинстве своем молодежь -успешные, активные.

Марина Григоревская

Я, например, себя престарелой не считаю. А еще на перегонки, могу с кем-то побегать, на шпагат сесть

Валентина Балашова

Волочкова что ли ? одна уже достала.....

Марина Григоревская

Нет и не собираюсь ей быть. Но и в старухи не записываюсь...

Ольга

Опытная.. Молодёжь..))) Да и после 45-ти, как говорит моя подруга, я за любой кипеш!)))

Qqqq Qqqqq

это те которые еще не понимают, но надеются, что пенсия для них еще возможна

Юлия Тарасова (Раковская)

Глупости...Конечно все разные...Можно и в 30 быть стариком и в 60 молодым....

Fenix🇱🇹

Что за дичь , это молодость, от 45 до 75 это зрелость, от 75 это старость

Алевтина Немерова

ПРЕСТАРЕЛАЯ МОЛОДЕЖЬ - это от 60 и выше!! Видели бы Вы наши танцы!!!!!

Дмитрий Табунов

Спасибо! А то мне 48.

Алевтина Немерова

Пацан еще!.....

Дмитрий Табунов

Да уж... 😉

Алевтина Немерова

У Вас - все впереди!!! Только здоровье свое берегите - потом оно очень пригодится!!!!! Удачи!!!!

Га
Галина

30 лет пытались сделать детством , а в армию набирать кого будут....

Юл
Юля

Вы когда нажимаете на класс вопроса...они больше не появляются?

Дмитрий Табунов

Ничего такого не замечал.

Юл
Юля

Зачем вы классите все мои вопросы тогда?

Ве
Вероника

🤷‍♀️😂🤦‍♀️ 🖼

П)
Петровна )))

😲🤭что Вы такое говорите ) самая мололежь !!!

Larisa Luna

Путин сказал , самое оно - молодость! Ведь до пенсии еще ого го!

Людмила Клинкова

https://ic.pics.livejournal.com/yelena1234/76025204/472641/472641_900.png😜

Загадка

Мне кажется этот возрастной период не имеет срока)))

Ол
Ольга

Я бы сказала , что до 35 молодые, до 50 средний возраст.

Ar
Arina

с какого возраста смотреть, мне- так они молокососы

Жанна Макаренко

Вы не девушка. Вы-зрелочка!( Я так долго смеялась)