Я Вера

Мы ведь любим с закрытыми глазами! Глазами нам становится наша память! Она видит всё ту же стать, все те же ямочки на щеках! Если открыты глаза - любви и нет?

Ответы
Светлана Старунова

Если открыть глаза нет уже ТОЙ,пронзающей и нетерпеливой,какой была в начале.Время постепенно и незаметно меняет всё сущее...наступает время спокойного наслаждения любовью,время обожания любимого,время привязанности и далее до конца,если сложиться...

Евгений Смотрицкий

тю!.. Так любят НЕВИДИМОЕ!
(А ямочки - вообще особый класс объектов: нечто такое, чего нет, но его видно 🙂 ).

Светлана Старунова

Глаза закрывают чтобы видеть душу...

Александр Ганшин

https://zen.yandex.ru/media/backtoussr/hvatit-slov-my-im-uje-ne-verim-reakciia-liudei-na-zaiavlenie-putina-chto-emu-ne-nravitsia-povyshenie-pensionnogo-vozrasta-5b52c9274ec18100a9d63328

Я Вера

Возможно

Александр Ганшин

Россия вкладывает миллиарды в восстановление Сирии и кормёжку её народа, а у самих 60% населения живёт в развалюхах.

Я Вера

И тем не менее, такая политика правильная

Александр Ганшин

https://news.rambler.ru/community/40388231-nedovolstvu-rossiyan-v-sotssetyah-polozhat-konets/?utm_campaign=2018-07-23&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily

Я Вера

Не открывается

Анатолий Лапшин

Не думаю. Вы видно секс с закрытыми глазами вспомнили. А любовь не только половые отношения!

Ал
Алла

Когда глаза закрыты , мы любим душой, когда глаза открыты , любим сердцем!

Boris Skopenkov

как знать...У всех - по разному. но в иносказательном контексте Вы правы...

Я Вера

Иначе бы взглянули свежими глазами на своих подруг и ужаснулись

Хэ
Хэнк

Можно одеть сварочную маску,в ней всегда темно и любовь будет.

Я Вера

Вот

Хэ
Хэнк

Только в ней для рта дырку проделать придётся,чтоб "пузырь" вставлять.

Я Вера

Ха

Шагарьян Хайретдинов

зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь

Я Вера

Да

Наталья Шестакова

Да уж! Любовь она с широко закрытыми глазами!

Я Вера

Ха-ха-ха

О Л Ь К А

Она есть просто любить разучились

Николай Костров

Отнюдь, В глаза смотрю, всё вижу )))

Марат

Не любите мифы, любите реальных.

Я Вера

Ладно

Марат

Тогда за клубникой.

Я Вера

Да

Пётр Ермаков

Глаза не закрываю уже 49 лет...

Александр Володин

она или есть, или её нет ....

Александр Жданов

Ну, ну-не так в е просто

Виктор Горшков

Значит ее и не было?

Я Вера

Была

Виктор Горшков

Это хорошо! Помните и не забывайте!

Сергей Владимирович

Не-а не ваша правда

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Doc.

Есть. Совмещаешь.

Саша Сокол

как грустно...