Вечность

Волшебный мир нас окружает, Даётся видеть лишь тому, Кто не искал на все ответы, А принял дар лишь потому, Что вера твёрдая надежда, Не ускользает никогда, Волшебный мир нас погружает, Всегда заветная мечта?

Ответы
Ви
Виолетта

Пусть доброты прибавится на свете –
Друг другу улыбнёмся в суете.
Как хорошо, что ты меня заметил,
А я тебя – в негаданной толпе.
Я радостью своей готов делиться.
И ты своею – тоже поделись.
Вся наша жизнь – запреты и границы.
А я хочу, чтоб радовала жизнь!
Ты слышишь, – птичьи трели? Это – звуки!
Ты видишь, – в небе солнце? Это – свет!
Ты чувствуешь – тепло? Пожали руки.
Ну, здравствуй, друг! Не виделись сто лет.
Забыта радость? Вот она – живая!
Улыбкой озарю, и ты светись…
Живёт в нас доброта – не угасает.
Мы ею наполняем нашу жизнь!

Евгений Бриг-Снежин

по прогнозам .. аналитиков - .. "
В результате упадка «Западного мира» ослабнет давление на восточнославянские страны. Уменьшится поддержка оппозиции, проевропейских и проамериканских функционеров, исчезнут серьезные риски возникновения «майданов» и прочих «цветных революций».

Вечность

На то она и мудрость, чтоб жить на свете не сутулсясь

Евгений Бриг-Снежин

славно сказанул .....– Слишком большие достоинства подчас делают человека непригодным для общества: на рынок не ходят с золотыми слитками – там нужна разменная монета, в особенности мелочь.

Вечность

Во и выходит кого совесть не согнула а кого нагнула по жизни до конца в плане души

Евгений Бриг-Снежин

ага...- со весть = благая весть