Владимир Просто

Возраст... всем известно, что несет с собой для человека возраст, в этой связи хочу спросить, скажите, вы "гоняетесь" за юностью, т.е. стараетесь ли выглядеть в свои благородные, скажем, 50 на молодые 30?

Ответы
Олег Котлов

Я тут под реальным именем и фото. Мне 56. Тебе сколько, если не секрет? Зачем Просто такая тупая аватарка? Скорей всего ты трындюк, жизни настоящей не нюхал пока ещё.

Владимир Просто

А выглядишь на 65! Ты сынок еще против меня! Нюхальщик мать твою...

Олег Котлов

Понятно, вовка-морковка. Пяздюк, грубящий старшим. При общении с незнакомыми людьми грубить не надо. Общаться нужно с особой тщательностью.

Ир
Ирина

Выглядеть хорошо хочется в любом возрасте.НО!Когда женщина в 50 одевается, как тридцатилетняя и делает яркий макияж, это смотрится нелепо.

Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте😁

El Fuego

я стараюсь сохранять физическую форму функциональность тела силу скорость выносливость.. внешняя составляющая меня не интересует

Луиzа Каzти

Нет. Смысла не вижу.
Есть одна знакомая, которая всех пытается убедить, что ей не 56, а 46. А у самой вся шея в морщинках и руки в пятнах.

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ гоняюсь за юностью,
просто всегда держу
"нос по ветру"
и иногда выгляжу
солидно и благородно,
НО... это когда мне ТАК надо! 😄

Людмила Поликарпова

Я люблю свой возраст, не скрываю его! Но конечно же мне очень приятно, когда многие не верят, сколько мне лет на самом деле

Владимир Просто

Рад за Вас.🌹

Людмила Поликарпова

Спасибо! 😊

Владимир Просто

Удачи.

Людмила Поликарпова

И Вам всего доброго!

Qqqq Qqqqq

гонка дело бессмысленное и для окружающих даже смешное, надо просто жить в свое удовольствие и нервы себе не портить

Diana Т

Нет, обожаю свой возраст, мне 57. Жилье выплачено, Доченька выращена, карьера на пике...Никогда так хорошо не жила.

Анжелика Карман

Нет, в свои 50 я просто стараюсь ухаживать за собой,прекрасно себя чувствовать и продалжаю себя любить

Юл
Юлия

😁Не гоняемся , но и не сдаемся. 🖼

Ирина Широкова Z

В 50 старалась, сейчас уже не так тщательно и почти безуспешно, как мне кажется 😩😩😩😆

Елена Стратийчук

Генетику не обманешь, смешно , когда со спины пионерка, а с лица пенсионерка 😀 глупо

Владимир Просто

Вы меня извините, Елена, но судя по вашему фото, я бы не зарекался...

Елена Стратийчук

В смысле? А что на фото?

Владимир Просто

Просто комплимент. Пока.

Елена Стратийчук

Ну, вот! Спасибо ☺️

Чио-Чио-Сан

Не гоняюсь. Занятие бесполезное. Но следить за внешностью нужно в любом возрасте

Галина Л

Какая разница сколько тебе лет, главное надо всегда выглядеть красиво.

Владимир Просто

Так-то оно так...

Fenix🇱🇹

Нет не гоняюсь , я считаю это глупостью. Мне и в своём возрасте хорошо .

Аля

Сейчас для женщины 50 - это не возраст и без гонений они выглядят на 35

Владимир Просто

Ну дай-то Бог!

Аля

Ок

Сана.

Не стараюсь, но когда мне было 41, мне давали 27, а теперь 63, а дают 65-67.))

Наталья

Нет, не гоняюсь, достаточно на свои годы выглядеть достойно👍

Владимир Просто

Достойный ответ!🌹

Наталья

🤝😊

Ма
Майра

Ну это же не возможно..стараюсь выглядеть не старше своих лет

Владимир Просто

Ну почему невозможно..., в наше время все возможно.

Ма
Майра

Можно убрать морщины и сделать фигуру но есть и другие признаки возраста.

Ма
Майра

Не считаю что я для своих лет плохо выгляжу но отдаю себе отчёт что мне 51 один и вижу разницу с 40 летними глаза вернее взгляд у них другой

Владимир Просто

Я Вас понял.