Надежда Железняк

Не красота спасет мир,а люди,поступающие красиво?

Ответы
Иван

Любовь спасёт мир!

Любовь спасёт, не красота, наш мир!
Скупает души красотой кумир,
Не зря есть фраза «дьявольски красив»!
А тот, кто ищет только позитив,
Не принимая мир таким, как есть,
Понять не сможет Благодати весть,
Что мир спасёт Любовь, войдя в сердца:
Любовь – дыханье нашего Творца!

©Вадим Странник

Вольный Ветер

Любовь спасёт мир!
Любовь спасёт, не красота, наш мир!
Скупает души красотой кумир,
Не зря есть фраза «дьявольски красив»!
А тот, кто ищет только позитив,
Не принимая мир таким, как есть,
Понять не сможет Благодати весть,
Что мир спасёт Любовь, войдя в сердца:
Любовь – дыханье нашего Творца!
Вадим Странник

Вольный Ветер

часто обманывают именно поступками, чтобы добиться своей не всегда этичной цели

Надежда Железняк

Ну что вы опять сразу о плохом, замечаю, если человек мыслит положительно, он в этом ключе и отвечает

Вольный Ветер

если у вас на плече опухоль, конечно можно мыслить позитивно закрыв её красивым платьем.. слепота это правильное мысленье? а по мне так люди часто игнорируя минус слепа выискивая плюс, больше страдают от кумирства идеалов итд

Надежда Железняк

это единичные случаи. зачем вам нужно копаться там где нечего раскапывать. есть другие животрепещущие вопросы. та же ваша опухоль. но это уже совсем другая проблема. а здесь искать проблему вряд ли стоит

Вольный Ветер

то есть вы почему то боитесь дискутировать на тему почему-то вас так беспокоящую, для меня это просто размышление. очевидно на то есть причина... Всего доброго

Ростислав Туманский

Красота. Но не в том понимании, как думают некоторые. Это красота нашей природы, животного и растительного мира. Например это: 🖼

Пётр Ермаков

...красиво сидящие за пусковыми пультами управления стратегическими ракетами... вот они-то и спасут мир, а не полчища красоток или воспитатели дет.садов...

Александр

Человек, спаси себя сам! Ибо Мир, конечно же, меняется, но он однозначно неуничтожим! Будущее же Человечества "вилами на воде писано"!

Марат Мукушев

Вот в этом и суть, что красота поступков а не женская красота! Чем женская красота может спасти мир, да ни чем если чесно!😉😉😉

Надежда Железняк

Спасибо, что перевели мой вопрос с французского на русский

Марат Мукушев

🙂 не за что! Реально

Veleslav Yarumar Vran

Нет, красота, потому что внешняя красота (естественная) - выражает внутренню. А красивые поступки могут быть просто жестами.

Ойген М.

Иногда красавицы и красавцы бывают настоящими тварями.Куда только девается их красота при более близком знакомстве?

Надежда Железняк

может быть вы прочитаете вопрос повнимательнее?

Ойген М.

В вашем вопросе присутствует и красота и люди.Вы думаете про одно,а я про другое.

Надежда Железняк

я так и подумала

Александр Чупров

Спасение у каждого в душе и вере. Человек должен создавать красоту и созидать. От нас зависит будет ли рассвет

Надежда Железняк

Да, все зависит от человека 😊🤝🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

Наш мир спасёт не красота,
не доброта, не знаний сила,
а взятый в руки дробовик
и грамотный отстрел дебилов !

Сергей Бугранов

Наш мир спасет не красота, Не доброта, не знаний сила, А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов!

Жанна Макаренко

Только критерии красоты разные. И получается, что один считает красивым, на то другой будет нос воротить.

Жанна Макаренко

Зато его мир будет красивым)

Надежда Железняк

Не думаю что ему будет уютно в некрасивом мире вокруг

Жанна Макаренко

Если каждый слелает свой мир чище и уютней, то и мир вокруг автоматически станет красивее!

Надежда Железняк

А если у кого то своих сил не хватит, может быть стоит совершить красивый поступок и помочь ему?

Жанна Макаренко

Это по силам каждому. Но это же не глобальная задача. Так что все возможно.

Евгений Шевченко

Надя, красивый поступок в этом мире остался только в мультике из прошлого ))) 🖼 чтобы ПРОСТО ТАК

Бо
Бока

мир спасёт не красота, не доброта, не знаний сила. а взятый в руки дробовик и правильный отстрел дебилов

Алёна

Точно! Только судьи кто? Как раз дебилы тот дробовик и возьмут, считая дебилами всех остальных.

Леонид Шестаков

красиво поступать можно научить даже негодяя, а вот быть красивым быть - это привелегия... красивых...

Саян Корпебаев

ничто не спасет наш мир скоро он погрязнет в болезнях гнойничках от хим - биологического оружия

Надежда Железняк

ну все таки жить гораздо приятнее с мыслью. что спасение будет. чем с вашей

Вячеслав Родионов

Наш мир обречён, ведь не просто же так инопланетяне не желают вступать с нами в контакт.

Сергей Луцковский

Это изречение самое глупое из цитируемых. Так как где ответ на вопрос-каким образом?

Надежда Железняк

Скукота

Язва Сибирская

Я чертовски красив и думаю чем я чаще где-то появляюсь тем красивее это место будет

Надежда Железняк

Мало появляться, надо ещё что то хорошее совершать

Прохор Громов

Мир спасёт большая экономика и огромные деньги, которые воруют под крышей Путина.

Надежда Железняк

Весь мир погряз в воровстве, это не диковина