Надежда Железняк

Не красота спасет мир,а люди,поступающие красиво?

Ответы · страница 5
Максим Шадрин

Что такое красота?

Надежда Железняк

Вы наверное маленький ещё, это надо ощущать😁🍬

Максим Шадрин

Я спросил о значении этого слова!!! Вы можете дать этому,четкое определение???

Надежда Железняк

Я не ваша ученица, а вы не мой учитель, чтобы в такой истерике требовать от меня чёткого определения, что то слишком много у вас вот таких знаков???!!!

Кр
Красавчик

Красиво сказано)

Надежда Железняк

Да, мне тоже очень понравилось 🤝🌹

Надежда Железняк

Конечно, не всегда же я своей головой думаю, иногда и подворовываю, что на душу легло

Конь Впальто

страх спасет мир

Serik Zhubanshaliev

Красиво сказано

Надежда Железняк

Теперь дело за красивыми поступками.... 😊

Serik Zhubanshaliev

Мир изменился другая понятия о красоте

Надежда Железняк

В какой то степени изменился, но понятия о красоте все те же

Serik Zhubanshaliev

Ну если депутаты лоббируют интересы лгбт то даааа

Надежда Железняк

Совершенно не владею терминологией и не интересуюсь политикой, для этого есть знатоки, а я дилетант, поэтому не поняла вас

Ал
Алексей

верно но поздно

Ал
Алексей

ха вот именно отругал и сам поднял и унес . вот и получил . избаловал ее

Надежда Железняк

а ругать зачем было. вы же ей тоже настроение испортили

Ал
Алексей

одно слово только сказал . и то не ей а ее поступку . избалована бабуля

Ал
Алексей

о о избалуешь а потом получаешь .

Надежда Железняк

чтото вы разнылись не в меру. скукота

Ната

Не обязательно.

Сlaus Morozow

Умные слова !!!!

Надежда Железняк

Да, умные, не мои правда, но понравились

Надежда Железняк

Приятно встретить единомышленника🤝😊

Виктор Маркин

👍🤝☺️☕🍓😉

Виктор Маркин

не разрывайся- давай ко мне. ☺️😉

Виктор Маркин

раз в 2 года будем летать бесплатно.👍😉

Надежда Железняк

Почему именно раз в два года?

Виктор Маркин

пенсионный фонд в россии нищий. так оплачивают-в любой конец по россии раз в два года.

Надежда Железняк

Хитренький дедуля какой, вот приезжай сам и познакомимся,а там уже мосмотрим

Саша Севериненко

Умные слова🙂

Саша Севериненко

Вот я и говорю что верно поэт написал

Надежда Железняк

Не столь важно, главное слова верные

Алексей

Сомнительно!

Надежда Железняк

Просто не знаю, что вам ответить, в длинный диалог вступать не хочу, устала от жары, пусть будет смайлик

Алексей

Устали? Ну отдохните. В диалог не хотите - именно поэтому Вы здесь пишите?!!! Ну норм, чё.

Алексей

Бро!!! Ну знаете же!!! Моё отношение к кружочкам с глазками!!!

Константин

Не удержался! :)) 🖼

Алексей

Круть! Но я уже в другой реальности.

Надежда Железняк

Мне фиолетово, ваше право не признавать, пропускайте

Ве
Вероника

👍👍👍🌹☺️

Ве
Вероника

Спасибо, Надюша ! 🖼

Алексей Барышев

.....и красота

Надежда Железняк

Согласна, ради красоты часто красивые поступки и совершаются

Лариса Вараксина

🖼

Любовь Золотарева

Тоже верно.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Интэрэсно, шо таке зараз продавала Винира Милосска, каку красоту, шо у нея товар с руками оторвали? )))

Игорь Кузнецов

И это тоже.

Игорь Кузнецов

2 часа на ласточке и мы пьем наш кефирчик.

Га
Галина

Доброта и только доброта может спасти Мир. Но-не спасет.👩‍🦳

Надежда Железняк

так это кефирчик. а я подумала молочко😁

Игорь Кузнецов

Спасает. Могло быть гораздо хуже.

Надежда Железняк

доброта это очень красивый поступок

Га
Галина

Доброта - это стремление помочь людям, 👩‍🦳не требуя за это благодарности. Это свойство души, позволяющее не оставаться равнодушным к бедам других, оказываться рядом тогда, когда это так необходимо.

Бабайкин Юрий

Мало нас...

Надежда Железняк

Да нет не мало, просто плохие поступки больше заметны чем хорошие

Евгений Коломийчук

Нет мудро

Евгений Коломийчук

На это есть знания духовные

Евгений Коломийчук

Вапрос в том что мы на это реогируем как на красную тряпку

Надежда Железняк

У меня не возникает такого вопроса

Надежда Железняк

Вопрос не стоит такого глубокого научного подхода, как вам кажется, спокойной вам ночи, снов приятных

Ол
Ольга

согласна

Надежда Железняк

И я с вами согласна, Галина

Людмила Ошуркова

это как?

Надежда Железняк

Вам Достоевский объяснит, это он сказал

Людмила Ошуркова

сказать не сделать. неккоторые все красиво говорят, а на деле очень примерзкие люди. один из них Достоевский

Надежда Железняк

Не хочу говорить с вами о мерзком, настроение не то, хотя очень многие отвечают в положительном аспекте, возможно разное восприятие у нас

Людмила Ошуркова

по видимому вы очень далеки от реальности, может это и к лучшему