Vaxtang Kuprashvili

Ты должен видеть разницу между теми. Кто говорит с тобой в свое свободное время. И теми. Кто освобождает время, чтовы поговорить с тобой. Есть здесь истина или нет? 🙄

Ответы
Татьяна Андреева

Второе наверное говорит о большее твоей ценности для человека .Для меня важно , чтобы со мной просто говорили , понимали , советовали , помогали .....одим словом , чтобы был не просто факт разговора , но и соучастие

Зоя Из Мезозоя

Вот ты-то как раз мне и нужен в качестве работника на моей фазенде. Хватит уже там у себя балду пинать и в носу ковыряться!

( * ; *)Татьяна Наумова

разницу то видно...но не все ЭТО понимают...
да в наше время таких, кто для тебя время освободит-редкое явление...

На
Натали

Есть и существенная. Одни живут ради себя и тебя принимают как развлечение. Другие ради тебя

Андрюшка Chin

это не важно ,кто что тратит для разговора ,важен сам процесс и особенно результат

Bc
Bcyjdfz

Безусловно. Если человек освобождает для тебя время, значит ты важен для него.

Жа
Жанна

Согласна

Bc
Bcyjdfz

🙂 🌹

Надежда

есть такая подруга...типа ей некогда постоянно...теперь ее у меня нету.☺️

Татьяна Ивченкова

А у кого сейчас есть свободное время? Только у бездельников. 😆

Татьяна

Кто освобождает время для общения с тобой и есть твои люди

Елена Юрпалова

если освобождает время, значит уважает и заинтересован...

Харитина

Высказывание точно показывает отношение к человеку...

Виталий Меркулов

Всё зависит от тебя самого - насколько ты интересен...

Максим Севера

ЕСЛИ ТЫ КОМУ ТО ПОНРАВИЛСЯ, ТО ....................................

Наталья Тюленева

Главное .... говорят со мной... и уже приятно)))))

Наталья Сарычева

Да, конечно! Разница в отношениях к человеку.

Mars

в любом случае тратишь время своей жизни

Светлана Романова

кто освобождает время-это более ценно...

Демон Лилиt

Это дру ж ба или глубокое уважение брат

Ан
Ангелина

есть нужно ценить и свое и чужое время

Галина Коровина

Я освобождаю время, чтобы поговорить.