Па
Павел

Кто может сказать с 1мая и до 22 июня слушаю за окошком соловья!

Ответы
Галина Самошина

Я каждый день слушаю их трели. Балконная дверь раскрыта настежь на улицу и оттуда слышу пение чирикание всяких птиц. Над окном еще и гнездо ласточек.

Светлана Бульская

У нас в этом году птицы вернулись.Рада очень.Сколько будут жить у нас в посадке,столько и буду слушать.

Валентина Комарова

К нам прилетают в июне, и в саду живут соловьи, так что наслаждаюсь их пением каждое лето!

Ма
Марыся

Если его привязать к окошку, тогда можно не только слушать, но и видеть

Валентина Скоробогатова

Я! Сегодня в 4 утра записала трижды и разослала детям в разные страны

Анатолий Валюх

Слушал вчера у сына на даче- красота(или как раньше говорили ЛЯПОТА)

Людмила Евсеева

Нет, к сожалению, только шум Ленинградки и карканье вороны

Па
Павел

Каждый в праве для себя услышать то что он хочет Ну ворона и что она то не улетает .........

Людмила Евсеева

Тоже птичка!

Татьяна Букина

У нас вообще нет соловьев, если только пролетом.

Гия Гогохия

У нас они с апреля активизировались.

Малина Вареньевна

эх, не засекала.... но всегда слушаю))

Па
Павел

поздним вечером они так поют что за слушаешься!!!

Малина Вареньевна

у нас в центре города, в нашем дворе - ночи напролет....... и в саду - так же))

Светлана Старунова

Заслушаваюсь уже несколько дней.

Тина Тим

Я могу сказать.Поет каждую ночь.

Райса Мухаметзянова

те кто живут на опушке леса.

Nadegda Grafova

У нас еще не поют, холодно

Анисия Тюрикова

СЛУШАЮ ШУМ МАШИН ЗА ОКНОМ

Любовь..любовь!

У меня на даче поет.

Па
Павел

рад за вас

Любовь..любовь!

Спасибо!

Надежда Тихонова

У нас они не живут.

",
",,",,",,",,"

и о чём говорить?

",
",,",,",,",,"

так обозвали...голос пропал

Па
Павел

я любяя милая

",
",,",,",,",,"

губу закатайте

Па
Павел

выдышь кака ты?

",
",,",,",,",,"

даааа...я такая

Ма
Марианна

только в записи

Луиза Бальтазар

Вчера слушала))