☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

В принципе, если иметь интересного собеседника в VK, пару мужиков на машине и рукастого соседа, то смысл выходить замуж полностью пропадает.🤔😉

Ответы
Виталий

Это да), например, друг не измеряется в полезных опциях, но вот оказия женщина как правило не умеет дружить, что и остается ей в современном обществе, обустроенном опять таки мужчинами, удалиться в гордом одиночестве и не парить уже мозг тому или иному мужчине)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И я того же мнения)))

Виталий

🤝🌷

Владислав Борисов

Это в принципе. А где душа, любовь, привязанность, семья - ячейка общества, дети, супружеский долг, до гробовой доски? Кому потом завещание писать?

Андрон Шрайбикус

Никакой рукастый сосед и интересный собеседник не сделает тебе омлет утром и не обнимет ночью. Если тебя суррогаты устраивают, флаг тебе в руки

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

У меня у самой есть руки...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вы чего так за меня волнуетесь😄

Се
Сергей

Конечно, зачем! Если есть пара мужиков и ещё один рукастый!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Очеень смешно)

Се
Сергей

Конечно! Рукастого можно ещё и как мужика 3го использовать!))))))полный комплект!)))))))

Ви
Виктория

А ипаться с кем? Мусор выносить? Кофе подавать? С умилением смотреть как уминают твои блюда??? Не. Однозначно нужен муж

Nat М

Ну если муж для Вас это набор полезных для дизни качеств, а не личность, оо смысла нет. Набор опций можно купить

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Именно так и есть)))

Nat М

Даже не знаю радоваться за Вас или нет. Одиночество это

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Радуйтесь...у меня есть всё

Nat М

Я то радуюсь...

Sergey Dobruden

А можно ещё самой машину водить! И гвоздь в стену зафигачить,да с Алисой позвиздеть))) вообще всё отпадет))))))))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И машину вожу...и гвоздь могу прибить...Я Молодец!😉👍

Sergey Dobruden

Да ты лучшая))))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Без всяких сомнений)))😉

Ал
Алексей

если есть машина стиральная, мультиварка, клининговая служба, эскорт услуги нах вообще жениться👏😆

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Согласна)

Анатолий Грачёв

Их нужно ещё покорять и потом ещё менять. Сейчас быстро всё устаревает: и морально и физически.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну на месте разберёмся)

Brown Sparrow

олна мелочь, но очень важная: нужны ещё дети, а, чтобы они были счастливы, нужны оба родителя...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

У меня есть дочь...

Brown Sparrow

этого не было в вопросе))))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да мне разницы нет...

Brown Sparrow

тебе то нет, всем итак понятно, что тебе по@уй, а с нами сердечный приступ приключился...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Не волнуйтесь...вас совершенно ничего не грозит...

Brown Sparrow

да не волнуюсь я, просто очкую немного

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Всё будет хорошо)

Егор Пичугин

Кто бы спорил.....ну по ребёнку от каждого из мужиков на машине и жизнь вообще удалась))

Егор Пичугин

Я же добавил..."всяк сам куёт свой удел".....)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И Вам всего хорошего!

Егор Пичугин

Приятного вечера))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо!

Егор Пичугин

)))

Ир
Ирина

😂😂😂👍👍👍 а постоянный партнер же должен быть в каком то из лиц тогда

Леонид Шестаков

а зачем вам быть женщиной... в принципе, поэтому на Западе меняют пол туда-сюда....

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я женщина...и останусь ей...а то что там на Западе...меня совершенно не волнует...У меня моей стране...свои правила и законы...

Леонид Шестаков

психология у вас подходящая...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо...Я знаю...

Роман Селезнев

Да. В принципе, у мужчин запросы проще. Можно и без женщины обойтись. без если....

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да ладно!

Роман Селезнев

Ну а что. Борщ варить умею. Картошку жарить тоже. Зарплату найду куда деть.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И то верно)

Роман Селезнев

Ладно, пойду потренируюсь в зале, побегают на улице и вечером картошечка с томатным соком под звук камина. Попкорн и фильм. Так и живём.

Александр Тарабаев

Хорошее решение проблемы...и статистика повернётся вспять🤭

Максим Jw

Это так потому, что вы не любите никого, и вас тоже никто не любит.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А Вы откуда знаете...не любить...это не значит быть не любимой)))

Турсумбеков Диас Русланович

Чушь,не прикидывайся святой,хороший трах тоже необходим!

Остро Мелодично

и этого хватит с лихвой?а как же мода всегда и все менять?

Стас Васильев

Только дошло, что иметь всё и всех. заменяет всё и всех.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Она в Казахстане?

Стас Васильев

А вы не зажигалка?)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну да...я это она))

Иг
Игорь

...и график составить...КТО , КОГДА И КУДА !!! 😂🤷‍♂️

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Можно и так)))