Владимир Бахаруев

Вы спрашиваете как я отношусь к сексу? ДА Я ЕМУ ЖИЗНЬЮ ОБЯЗАН!!!!!!

Ответы
Вера Соломенникова

логично,есть анекдот-в суде женщина жалуется на мат своего мужа,мол он ее обзывает Еб--я,а тот ответил-Сказал правду-не была бы такая,не была бы и рожденная😂

Ольга Петровна

Не сексу ,а любви ,наверное?Сексом то обычно для удовольствия занимаются. А значит,чтоб не появлялись такие последствий как вы предохраняются?

Серафима

Это природа🙂Все верно. В 6 лет я" открывала глаза "своим младшим сестренкам,мама шлепнула меня по попе😁

Михаил Цветаев

Несоблюдение техники безопасности может привести не только к смерти,но и к рождению человека!)))

Александр Вяткин

Правильно.Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Вадим Иванов

Вы обязаны жизнью не сексу, а а случаю, когда ваши родители не пользовались контрацептивами.

Малина Вареньевна

Это смотря сколько Вам лет))) В мои времена"в стране секса не было"... была только ЛЮБОВЬ))

Ал
Алексей

А вы не от секса родились,а от любви?

Малина Вареньевна

да))) потому красивая и успешная))

Господин Дроссельмейер

Это устаревшая обязанность. Лет через 50 так наверно уже мало кто скажет.

Олег

Совершенно справедливо! Вот это свежее мышление, хотя тема старая!!!

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😂😅 👌👍👍👍 Как и все люди на этой планете!!

Вл
Владимир

И то так.

~E
~ Eva Lansca ~

Оргазм ! А он ведь ничем не заменим !!

Вл
Владимир

Кто знает.Может уже находят что-то другое?

~E
~ Eva Lansca ~

А что? Да ничто не заменит его ! И принимать то нужно только вдвоём , вот в чем цымес !!!

Вл
Владимир

Да.Тут не поспоришь....

Неля Былим

Без секса прожить еще можно, а вот без разговоров о нем - никогда!

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно !!!!😬😃🤣👍👍👍👍👍👍👍

Фариз Мухаметдинов

🖼

Геннадий Коновалов

Да. Но есть такие, которых производили другими способами.

Та
Татьяна

Вот именно, всего лишь. Не надо преувеличивать его роль.

Вл
Владимир

И преуменьшать не стоит...)))

Та
Татьяна

Секс нужен для продолжения рода. Природа никакой другой функции ему не дала. Все остальное блуд и прелюбодеяние.

Семен Гуральник

Верно.Первый человек пишет как Вы.Что у нас есть СЕКС

Александра

Думаю, что обязан жизнью человек не сексу, а любви...

Ал
Алексей

Что может любовь без секса?

Александра

ВСЕ, ОНА старше и мудрее... СЕКС это физиология, а ЛЮБОВЬ душа!!!

Ал
Алексей

И слились две души...А в результате?

Николай Костров

Не было б Секс, и небыло б у меня Детей...Это Жизнь,

Лариса Тарасова

жаль !!может просто взяли ее!!по разному бывает!!!

Ал
Алексей

Но жизнь то есть уже.

Лариса Тарасова

хорошо!!жизнь есть ,но секс тут не причем!это физиология развития эмбриона!!да согласна что без мужчины тут не обошлось!!!но обязанным ему совершенно не к чему быть!

Ал
Алексей

Да что вам дался этот мужчина?Я про секс.Хотя этот мужчина был мне хорошим отцом

Лариса Тарасова

ну видимо потому что у меня не было отца!простите!и я не познала этого чувства!!

Ал
Алексей

Грустно это...

Скорпион Иванович

... и вениролога не забываю-постоянный клиент!😂

Вл
Владимир

Да что ж так то?