Владимир Бахаруев

Вы спрашиваете как я отношусь к сексу? ДА Я ЕМУ ЖИЗНЬЮ ОБЯЗАН!!!!!!

Ответы · страница 5
D. Gerd

Не факт.

D. Gerd

Сделано - сделано. Не факт, что это был секс в понимании этого термина. Наши родители могли и без секса, в понимании термина, ЗАЧАТЬ нас. В темноте, в носках и тому подобное.

Надежда Ярыгина

правда?

Надежда Ярыгина

но не все,кому то он безразличен

Вл
Владимир

Как бы не были безразличны,но родились от секса.

Надежда Ярыгина

я не сказала что я безразлична,а вообщем

Ирина Цыкунова

Круто. )

Niina Nekrassova

Почему?

Вл
Владимир

Мы все зачались в сексе.😁

Зина Ситникова

👍👍🌹

Зина Ситникова

без этого...не было бы продолжения жизни на земле..

Марго Беккер

🤑🤘🤑

Вл
Владимир.

🤝

Марина Данилова

👍

Сергей Николаевич

Класс

Оксана Александровна

Че класс? Ты как буд то тоже

Галина Хурчакова

ну,да

Fenix🇱🇹

Хах)))

Dina

😀😀

Ал
Алексей

Прочел надпись на авке.У меня всё хорошо.Если так можно сказать о тех ,кто здесь.

Ал
Алексей

Наверное ,нехватка общения.

Dina

Может и так)) а может что-то другое)

Ал
Алексей

Может быть каждый пытается найти то,чего ему(ей)не хватает.

Эл
Элина

😁👍

Любовь..любовь!

И все живущие на Земле.....

Эл
Элина

Мне понравилась жизнь наоборот Вуди Аллена Свою следующую жизнь я бы хотел прожить в обратном направлении. Начать со смерти - сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом "Оп-ля!" - и в финале ты превращаешься в оргазм!"

Любовь..любовь!

Здорово! Мечты и фантазии - это так прекрасно.

Ольга Мананникова

😅👍

Ольга Мананникова

Продолжение рода скажем так😅😉

Вл
Владимир

Мягонько постелили...Но суть то та же.😁

Иногда-Никогда

🤣👍

Виктор Алексеенков

"РАССЕКАЯ ВОЛНЫ"-фильм как раз об этом.....

Света Дмитренко

☃️

Света Дмитренко

кто трогает мою душу.тело не трогает.а кто трогает тело-душе безразличен

Вл
Владимир

Но душа принадлежит богу,а может не ему?

Та
Таня

😄

Осеннее Настроение

...