Ан
Анфиса

Земля круглая? Почему некоторые товарищи утверждают что она плоская? Ведь доказано всеми ученными что она круглая?😁😁😁

Ответы
Виталий Мартынов

😂😂😂Учёные, мы жувём в системе, а учёные делают открытия только те которые нужны сестеме и мы знаем только то, что ничего не знаем🙊Я понял, что единственное, что мы можем так это познавать себя, а познав себя, мы поймём и мир вокруг себя. В данный момент мы, как слепые катята. Раз позволяем системе себя обманывать и творить то, что происходит на нашей земле, какой бы она не была формы. Суть ихней лжи в том, чтобы нас запутать и управлять нашими эмоциями создать негатив вызывая споры, а мы не понимаем, что споры с подобными себе это споры с собой, Всё это эгоизм, Система делает нас потребителями и развивают в нас эгоизм, тем самым забивая наши частоты. Ну у меня такое мнение, которое обсолютно ошибочно и не какой правдивой информации о реальной жизни не несёт😜🎉🎉🎉

Ан
Анфиса

Зачем им это?

Виталий Мартынов

Для управления и получения того, что получают. Для того, чтобы нас увести от себя, запутать, дать фальшивые ценности, сделать эгоистичными потребителями, без души и сердца. В негативе мы теряем себя и свои частоты, становимся рабами навязанных нам мыслейНо это всё только мои домыслы😉🎉🎉🎉

Ан
Анфиса

Бред сивой коьылы...

Виталий Мартынов

Вы совершенно правы. Всё до мельчайших подробностей, происходит так, как вы считаете правельным, ведь вы одна из тех кто знает всё и только ваши мысли не являются бредом свой кобылы👌БлагоДарю. Чудусная богиня за столь поучающую и конструктивно беседу😇🥳🥳🥳🥳🥳🌹

Ан
Анфиса

А вы в этом сомневались?🤣Женщина всегда права, даже когда не права...

Виталий Мартынов

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ..👌😜🎉🎉🎉

Вовочка Бакка

Представьте себе, что кто-то держит в руках книгу: обложка книги, обращенная к нему, имеет красный цвет, а обращенная к Вам(наблюдателю) - имеет белый цвет. Все говорят ему, что книга - белая, а он утверждает, что - красная. Кто прав?

Вовочка Бакка

Не присваивайте мою интеллектуальную собственность - про извилину на заднице сказал я. На плоские мозги я не претендую.

Ан
Анфиса

Так я спрашиваю- у вас две?

Вовочка Бакка

Не скажу. Потому что вопросам тогда вообще не будет конца.

Ан
Анфиса

😁Как скажете...

Марат

Люди на ней пересекаются. По евклидовой геометрии это возможно только на плоскости. По не евклидовой геометрии, на выпуклой поверхности все параллельно и люди не пересекаются.

Ан
Анфиса

Вы так хорошо разбираетесь в евклидовой геометрии...😁

Марат

Евклид мне тоже самое говорил.

Мохарям Ханипов

даже каждым человеком ..для этого надо встать на возвышенность и смотреть круговую . или встать около большого водоема .. .сначала видно матчи только приближением начнется ...

Евгений Шевченко

есть разная фигня.. я интересовался, и что странноватости, от которых не денешься никуда - есть.... Мне-то все равно.. я давно уверен, что мы в матрице живем... из личного опыта

Евгений Шевченко

Не настаиваю)))) Ты, как умочка, имеешь свое мнение... Может и поделишься)))

Ан
Анфиса

Снимки фото с космоса показывают, что она имеет форму шара...

Евгений Шевченко

Там всегда ВСЕГДА, что странно эффект линзы.. даже если простые фотки из иллюминатора.. без Земли... все округлое))) Анфиса, я не сторонник ни плоской. ни круглой.. пока сам не увижу... уж такая была жизнь

Ан
Анфиса

Не верите своим глазам?

Евгений Шевченко

😌 давно уже..)))

Serg

))) некоторые товарыщи принимают галлюциногены, побочный эффект которых это абсолютное отсутствие каких либо знаний. Плоскоземельщики весьма заразны!!!

Serg

Слишком иного фактов говорящих о том что это большая афера))) Почему у нас есть двигатели для космических кораблей, а у пиндосни нет? Даже чертежи якобы пропали?!

Ан
Анфиса

Ихние двигатели взрывались...

Serg

Так, и на каких же движках они с Луны взлетали? Никто не может сказать! А фон Браун им двигателя на блюдечке подарил

Ан
Анфиса

Сережа... иди ка ты лесом...

Serg

🖼

Андрей Толстый

стоп.
с этого места поподробнее.
хоть одно доказательство, но вот чтоб железобетонное, а не так "ты дебил в школе не учился? ты чё ваще тупой и не знаешь?"

Андрей Толстый

так какой у вас мозг???
может там вообще кость.))

Ан
Анфиса

Может...

Андрей Толстый

или микросхема...

Ан
Анфиса

А у вас контролер?

Андрей Толстый

нет, контролёра у меня нет.))

Юрий Смирнов

Это раньше было, что земля плоская и стоит на трех китах, а сейчас она стала круглая, потому что ее из космоса видно!

Ан
Анфиса

😁Видно не всем это видно..

Eugen Vass

«Плоская Земля стоит на 3 слонах в вышиванках» — Украина родила новый план
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3247269.html

Любовь..любовь!

Женечка! Браво!

Андрей Ким

Видимо кому-то нужно такой противоречивой информацией заморочить людям голову, чтобы они разучились думать...

Ан
Анфиса

😁Наверное

Чио-Чио-Сан

Земля шарообразная, чуть сплющенная в полюсах. А плоскоземельцы пхлохо смотрели опыт с глобусом и фонарём

Бо
Борис

Если ты не веришь, что земля имеет форму шара, сядь на собственные ягодицы и прокатись ВВ Маяковский.

Бо
Борис

Доброе Утро Физанька!

Бо
Борис

У нас сейчас -2 солнечно. Скоро Лето!!!!

Vadim Denisevich

Она конечно несовсем круглая но точно не плоская! Люди просто магнитизм земной не наблюдают! 🤣

Roman E

и в бога некоторые верят, хотя теорема Гёделя прямо опровергает целый класс богов

Вечность

Не кругов а полусвод глыбы летающей в космосе можно грубо сказать что плоская

Зинаида Бадяева

Вернее форма Земли нашей не точная форма шара ,а более похожа на эллипсоид !!

Ан
Анфиса

С ксмоса видно что форму шара...

Зинаида Бадяева

Если точнее ,то все - таки эллипсоид !!.???

Ан
Анфиса

Посмотрите на снимки с космоса.

Ка-Валерчик Гузенко

Многие счас и монголо-татарское иго отрицают! Т.к. сами его не застали ! 🙏😎

Ан
Анфиса

Это записано летописцами...

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт именНо! Но не блогерами жеж ))((

Ан
Анфиса

😁Блогеры - это звиздуны..

Ка-Валерчик Гузенко

Современные! Летописцы ...

Vitali Zilcov

Вспомните Ералаш про паралельные линии , которые не пересекаются. 🙂

Ан
Анфиса

Про пряиые?

Vitali Zilcov

Конечно.

Vitali Zilcov

Учитель начертил паралельные линии и сказал , что они нигде не пересекаются. Манюкян сказал : а дальше и так несколько раз

Ле
Леонид

Некоторые? Даже религия до 1991 года не признавала что земля круглая))

Ан
Анфиса

Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит?😁

Ле
Леонид

никто не любит меня, только я сам себя)))

Ан
Анфиса

Вот это похожа на правду...😁

Ле
Леонид

🌷🌷🌷 В предверии 8 Марта.

Ан
Анфиса

😁Спасибо.

Ни
Никто

Неправильно круглая, земля шершавая и вообще неправильной формы

Ан
Анфиса

Вы лично измеряли?

Ни
Никто

Нет, по ТВ показали. И Луну показали

Ан
Анфиса

И что?

Ни
Никто

Нормально