Марина Ко

. В чём разница между "в земле" и "под землёй"?

Ответы
Al
Aleksii

В землю посещаем семяна к примеру,саженец,можно и гроб,а под землю-это возьмём ведро земли и туда всунем ко дну вещь,либо вырываем под фундамент землю и натыкаемся на скалу-она под землей

Pulat Uskenov

Ну в земле не так глубоко а под землёй это пипец глубоко, ну как в пастеле, я уже в тебе!!! не так глубоко, девушка аааааааааааайййяяяй это вабше глубоко.

Валерий Величкин

Что шлангом прикидываться? (руки, обувь, растение в земле, а вот метро под землей)

Владимир

Руки в земле, не значит что они под землёй. Просто замарал землёй. Понятно ?

Bo
Boobl

Черенок может торчать в земле, но уже под землей он торчать не может.

Иван Яценко

в земле закопано а под землёй храниться(обитают)

Сергей Белорусский

ты че сама не догоняешь!!! такую х..... спрашываешь

Stanislav Zaporozskiy

морда в земле,а под землей это уже не до смеха

Brown Sparrow

в земле тепло, а под ней еще теплее

Рифкат Нугаев

Светло,тепло! Темно, холод!

Алексей Шустов

прет тебя по ходу хорошо\

Алексей Шустов

вот это да

Шамил Исхаков

земле ад под землей рай

Марина Ко

писец!🤔😱😕

Пан Стефа́н

Хороший вопрос! 😊

Лев Дувидович Перкис

В аграрном вопросе.

Zakir Skorpion

Почти ни какой...

Nikola Mahkov

в причинности!

Александр Ратников

Солнца нет.

Стас Васильев

в действии

Изюров Евгений

Не знаю....

Руслан Булаев

ни какой