Ве
Ветер

Никогда не старайся угодить мужчине больше, чем он старается угодить тебе.

Ответы
Makhmud Kaldybayev

Мила, никогда не бойтесь мужчин. Им угождать не нужно, отношения м/у М и Ж должны быть доверительными, бескорыстными. Любой адекватный человек на тепло отвечает ещё большим теплом. У меня в семье, например, так

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Марина Романова

Зачем, вообще, устраивать эти соревнования на угодничество? В любви это называется по-другому. Если чувства настоящие, вы всегда будете отдавать и получать лучшее.

Артур Чекунов

Зачем угождать, Уважать и любить .Просто хорошо относиться .Если с добрым чувством все делать ответные чувства проснуться.Вспомните мультик про Улыбку.

Ан
Ангел

Нельзя напиться женщиной в любви,
Как не напиться нам вином в сплошном угаре.
Ты женщину по вкусу подбери,
Чтобы с похмелья не проснуться как в кошмаре.

Александр Ефремов

никогда не старайтесь заискиваться перед женщиной - во первых она итак себе знает цену , а если не знает - подскажут или доброжелатели или злопыхатели

Архимед Исмаилов

... как сказал Эйнштейн ... все относительно ))) Лучше быть позитивным, по любому добро берет верх, тем более, если это делает умная и красивая дама))

Yura Xachatryan

Женщина может сделать 4 чуда: стать влажной, не намокая; кровоточить, не поранившись; давать молоко, не поев травы; затрахать, не раздеваясь

Елена Мансурская

не перебивайте пожалуйста знаю как относится к мужчине ты сама не красиво пишет так это мое знание размышляет не люблю хвастунов

Ве
Ветер

И как же нужно относиться к мужчине?

ДА
Дмитрий Абрамов

Я понял.. Все "вопросы" тут - статусы из ВК.. Просто скопированные..
Потому, что кое-кому даже лень в конце фразы "?" приписать..

Ве
Ветер

Ну сайт то называется "обсуждай", а не спрашивай)))

ДА
Дмитрий Абрамов

Ааа.. Осознал..
Тогда с написанной фразой абсолютно согласен.

Лео Г

Девушка – это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком.

Николай Морозов

Чтобы откуда-то что-то взять, надо это что-то туда положить. Чем больше положишь, тем больше возьмешь.

Ве
Ветер

Не всегда...иногда положишь, а тебе дулю с маком

Николай Морозов

А вы не жадничайте. Значит мало ложите.

Ве
Ветер

Много ложила...даже через чур

Александр Макаров

Николай Угодник угождал без разговоров, святым стал. Вам что не хочется? Хотя бы для своего мужчины.

Юрий Сенаторов

Ненадо Воопще Угождать Никому!!,а порступать так . как .хочеться..,как сердце и разум подсказывает.,!

Андрей С.

Мила, да это ж истина от наших бабушек... они всегда говорили - за себя мы в любом возрасте полежим)))

Ербол Жансеитов

сколько дашь, получешь сдачу. а сдача всегда меньше оплаты. по этому давайте больше

Ве
Ветер

Давала....в ответ ноль. Больше никому ничего

Юрий Рябенко

Мужчину нужно любить, а не угождать....Угождает лакей и...наверно проститутка....

Ве
Ветер

Ну что бы начать любить мужчину, нужно знать за что))) если он лежит на диване днями и пьет пиво, то как такого можно любить?

Юрий Рябенко

Гоните в шею такого мужчину с дивана....И сама ложитесь...

Ве
Ветер

Вот и я об этом же...так что не всех мужиков можно любить)))

Юрий Рябенко

Любить всех, терпеть не всех.....

Ве
Ветер

Любить одного нужно....а любить вмех- это уже какая то проституция))

Юрий Рябенко

Ну вы даете...."Любить" в данном контексте это метафора....Ну...

Дымок

вот не надо угодничеством просто заниматьсяч!! или от души, или никак вовсе

Ве
Ветер

И я об этом

Вера

Согласна, но почему женщина больше заботится о нем ,нежели мужчина о ней?

Ве
Ветер

А это мы сами взяли роль мамочек

Валентин Федоров

и не старайтесь украсть у вора больше чем он у вас))), господи, что за чушь?