Александр Демидов

Мужчины физически сильнее женщин. Это правило, и мы с ним живём. А если бы случилось, что сильнее стали женщины... Изменилась бы жизнь? Как?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Александр.я всю жизнь учитель музыки.. Но жизнь заставила ( купив дачный участок) всё делать самой,имея на то время мужа... и план дома проектировала.. И привозила стройматериалы.. И бригады строителей нанимала.. За всем контролировала.. А в детстве отец мне дал пример во всём-содержать каждую вещь в порядке.. Вот в сарайке у меня всё находится по полочкам.. А ВСЕГО МНОГО.. Я.как Плюшкин,люблю иметь всё своё.. Ко мне даже соседи -мужчины приходят и за киркой,за каким ключом.за разными отвёртками..Да и кувалда и та есть.И бурмашина.. И культиватор маленький электро.. И электропила... Сама и поднавес на дрова мастерила суперский..И заборчики для цветником разные.. И для компоста мастерила короба..И деревья все сама обрезаю.. НУ.. Так вышло в жизни..А уж электро всего разного у меня много..ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ НА ДАЧЕ..😉

Александр Демидов

Людмила, я восхищён! Что тут скажешь... Молодчина!!!! 😍

Людмила Варивоцкая

Да... Есть женщины в русских селеньях.🤣🤣🤣.. И не считала зарплаты мужа никогда... Справлялась всюду... Благодарна и отцу,что не распестил.Что 2 копейки на карандаш давал тогда,когда сточился старый..Конечно.. Мы своим детям и внукам давали всё..Потому что вспоминали своё детство,когда хотелось необычного малость...А его не было..Всего Вам хорошего на долгие годы жизни.А главное-ЗДОРОВЬЯ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🤝🍷🍷ЧТОБЫ ВО ЗДРАВИИ ЖИТЬ!

Ол
Олег

Порой женщина может дать фору в силе духа даже невероятно физически сильному мужчине! Ведь не зря про женскую красоту говорится: "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа,"

Сперанский Вадим

Да весьма. Сама структура общества бы изменилась. ячейки общества скорее напоминали бы стаи гиен по структуре( одна самка и куча самцов). Мы бы были куда более территориальны и агрессивны. Людей было бы на порядок меньше. И в технологияеском прогрессе думаю мы б не вылезли за каменный век

Сперанский Вадим

да, кто б мог подумать) технический прогресс держится на том что у наших самок меньше мышечной массы))

Нина Архипова

К сожалению, слабых мужчин становится всё больше и больше. Физически в том числе. Женщины, при таком раскладе, вынуждены брать на себя то, что не по силам мужчинам. Это срабатывает природная функция сохранения рода человеческого. Такое моё мнение, основанное на наблюдениях.

Ринат Баимов

Да представляю. Проходишь ты мимо жены, а она тебе ласково так, по попе ладошкой размером с бадминтон хлоп!!!! И улыбаясь просит чайку вскипятить. А Александр Демидов в ответ жене опустил глазки и хихикнув сказал Сейчас милая. Тебе с молоком или с лимоном???

Александр Демидов

Отлично, Ринат! Образное мышление.., что надо! 😁

Ринат Баимов

Александр. Ты тоже молодец с тебя бутылка.

Александр Демидов

Да, легко... Заходи... 🥂 😁

Ринат Баимов

Хитрый. Ты вначале пузырь Хеннеси покажи и дай понюхать.

Александр Демидов

Ооо..., да ты привередливый... 😄

Ринат Баимов

Ой Александр. Совсем испорченный. Сказать стыдно а что делать? Вось прогнил.

Эл
Элина

У меня знакомая занялась боксом после развода, и стала немного неказиста, угловата. Зову её на занятия восточными танцами, чтобы вернуть пластику, она отказывается. Я говорит, себя стала увереннее чувствовать. Но и в общении она стала более жесткой.

Александр Демидов

Нда... Не женское это дело - быть жёсткой. 😉

Кулебяк Кулебяков

А что вы про неё расскажете?

Эл
Элина

Приятная дама, не утратившая женственности

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мужчины сильнее женщин, но женщины и крепче и выносливее мужчин. Если бы женщины стали сильнее мужчин, то ничего не изменилось бы. Крепости и выносливости женщинам достаточна чтобы побеждать мужчин по всем статьям, что они с успехом и делают.

Светлана Мурзина

Она уже изменилась. Мужчины придумали слишком много приспособлений, которые позволяют им не быть сильными, но женщины тоже научились пользоваться этими изобретениями. Все же мужчины женщинам по прежнему нужны, потому что мы вас любим.

Эвелина

Однако философия ,все зависит от обстоятельств- иногда женщина физически ,и морально,и умственно,и материально сильней мужчины,все зависит от характера,воспитания ,взаимопонимания и взаимоотношения

Кы
Кызыма

Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, понимания, чтобы принимать его таким, как есть и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его нафик.)

Кот И К

историки пишут,что когда то был матриархат и культ Богини-матери..некоторые племена Полинезии и сейчас исповедуют матриархат..В Конго есть племена с женщинами вождями..И живут же-не вымерли...

Ол
Ольга

Раньше был матриархат т.е,, главенствовали женщины ну и нормально было. Поэтому наверное жизнь бы изменилась частично Ведь недаром говорят ум мужчины и женщины разный.

Na
Natalia

Да оно уже так и есть! Мужики поняли, что закинуться немощным - это хороший способ уклониться от работы и пользуются этим! А кто будет все делать? Делать-то надо!

Александр Демидов

И, всё-таки, я думаю, то, что Вы сказали - это исключение из правил. Надеюсь....

Na
Natalia

😳 сожалею, но....

Na
Natalia

Спасибо☺️

Татьяна Мусина

Да звездюлей получали бы больше по заслугам. А ни кто не знает как бы изменилась жизнь. А может и не изменилась бы. Тут "бабка на двое гадала"

Татьяна Мусина

Да, интересно конечно, как бы изменилась жизнь.

Медет Мысанбай

да, с заявлением об изнасиловании поступали бы мужчины, и требовали зарабатывать больше, а женщины приходили бы с залетом со стороны

Игорь Шейх

Если кошку постоянно гладить против шерстки, то рано или поздно шерстка ляжет в другую сторону и тогда все пойдет по шерстке.

Эвелина

Спасибо ,я рада

Игорь Шейх

Катерина ! Вы мудрейшая женщина ! Я этом я убедился не единыжды ! В чем то сильнее мужчины, в чем то женщины. НО ! Пусть каждый делает то, что у него получается лучше всего, и не делает из этого знамения. Мудрые люди так и поступают.

Эвелина

Спасибо Игорь ,но я хочу быть слабой ,так говорил мой муж ,хочешь чтоб тебя жалели ,а я и не скрываю ,да хочу.,!!! Похохочем !!

Игорь Шейх

👍🌹🌹🌹☕🤝 Я Вас обожаю !!!

Эвелина

Спасибо, всё взаимно 🤝☝️😌

Ольга Барладян

Этого не будет никогда. И зачем женщине быть мужчиной?- Ведь они(женщины) так красивы и любимы именно за свою женственность.

Лидия Агабалаева

Изменилась бы.... Да мы и так сильнее, только задумайтесь, сколько на наши хрупкие плечи забот и все нужно успеть....

Александр Демидов

С этим не спорю. "Хрупкие плечи", действительно, тащат на себе многое... 🌹

Алик Лосев (Альфред)

Хорошие...

Нуяда

Саш, мы уже сильнее, по крайней мере выносливее точно, только печально это...да и так хочется слабыми и на ручки ..

Александр Демидов

Выносливее - да. 🙂

Нуяда

То что вы с полпина, мы раз с пяти, но допинаем😜

Нуяда

😁🤗

Та
Татьяна

Изменилась бы кардинально. Женщины и так сильнее психологически и эмоционально. Они бы задавили мужчин.

Александр Демидов

Да, пожалуй..... 🙂