Vieux Soldat

Высокие чувства, выраженные постыдным способом, высокими не считаются?

Ответы
Владимир Вельский

"Нет ни драйва, ни прорыва.
На работе полный швах,
Коль прекрасные мотивы
Не шевелятся в штанах"
😁

Луиза

Такое поведение может говорить о низкой культуре или невоспитанности человека.

Ев
Ева

а что это за постыдный способ выражения высоких чувств? 🤔

Vieux Soldat

например - схватить за шкирку и потащить ее в постель - по дороге рассказывая, как он сильно ее любит и боготворит )

Ев
Ева

🤕

Vieux Soldat

)

Ев
Ева

это животные чувства скорее, чем высокие... ну если канеш это не игры такие))

Vieux Soldat

суть в том, что он ее действительно реально любит, она ему очень дорога.....но вот он так выражает свою настоящую(!) любовь )

Ев
Ева

если ее это устраивает, не вижу проблемы...

Vieux Soldat

) спасибо за ответ

Афина

Это типа, чем выше любовь, тем ниже поцелуи))))

Vieux Soldat

не совсем )

Афина

😉Не дотягивает?

Любовь Золотарева

Я думаю,нет, не считаются.