А*
Андрей ***

Некоторые женщины предпочитают, чтобы мужчина был хорош в постели. Цветы она сама ему купит.

Ответы
Светлана Войцеховская

Представляете, если бы люди занимались поистине НУЖНЫМИ делами....они давно бы выходили в астрал, левитировали, телепортировались,передавали мысли на расстояния........и многими другими способностями обладали.,делились бы техниками,методами....А проживают тысячелетия бездарно,ничего не меняя..., крутятся в колесе беличьем, надели на себя сексуальные путы , из животной природы выходить не хотят,....деградируют...-никого счастливых нет,как и здоровых.

Лилия Старченко

некоторые мужчины предпочитают и подарки получать за то что они хорошо "отработали" в постели, и ничего-считают себя мужиками.

Дилмали Грегори

Что ей делать? Эмансипация и развал человеческих достоинств в бывших государствах породил явление массовых альфонсов.

И.
Ирина .

Если он хорош только в постели, то на фига ему цветы? Просто любовник, причем временный, цветы ему еще, ага, щщщаассс!)))

Алина N

что значит хорошо в постели? т.е. должен быть всеядным кобелём, с отсутствием брезгливости и всегда готов!😁

Евпатий

Я думаю, каждая женщина желает чудного партнёра в постели, но не всегда, ожидания оправдывают начинания.

Вера Логинова

И в постели хорош и приуспевал в жизни, а цветы то зачем мужику, не спорю поесть качественно любят.

Ирина Литвинова

про цветы ты загнул.... и носки пусть сам стирает.а вот обед можно и приготовить.... или ужин.

Людмила (Мила)

Почему же некоторые? Ну, цветы можно не покупать. А вот к столу что-нибудь купит, наверное.

Татьяна Геженко

Уж лучше самой купить, чем потом получить смс, о возврате за них денег.

Раиса Гильманова

все бабы мечтают .чтобы и в постели был хорош и в жизни преуспевал!

Евгения Волохова

Мужчина должен оставаться МУЖЧИНОЙ. а не постельной игрушкой !

Евгения Волохова

Вот именно " мужчина" . хотя я таковых за мужчин не считаю

А*
Андрей ***

Ну они-то считают.

Евгения Волохова

да....ведь они пастельные МАЧО !. а в остальных случаях ????????

А*
Андрей ***

ЧМО!!!!!

Евгения Волохова

Я тоже так считаю....

Татьяна Андреева

А некоторые мужчины к этому и стремятся и всячески поощряют .

Нина Ковалёва

Хорошо, что лишь некоторые, а то совсем бы мужчин не осталось

Нина Ковалёва

Да ладно. Не расстраивайся. Таких женщин немного, кто своевольно делает погоду и любуется ею. В большинстве случаев мы добрые, адекватные и просто замечательно милы! И очень любим своих настоящих мужчин, которые нам дарят цветы.

А*
Андрей ***

Ню Ню

А*
Андрей ***

я тебя тоже обожаю💋

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

При цветочно- конфетной стадии может и купит, а потом слупит)

Светлана Айсина

Конечно ... это так... но цветы желательно при жизни подарила.

Тася

Я предпочитаю чтобы мужчина был мужчиной всегда и во всем.

А*
Андрей ***

Татьяна!!!! Вы СУПЕР. Единственный человек ответившим так, как должно в этой жизни быть!!!

Тася

☺️

Татьяна Я

ничего она ему не купит...пусть идёт себе..восвояси..🙃

А*
Андрей ***

Без проюлем

Ли
Лина

даааа?Вот не поверите, цветов и внимания хочется больше...

Борис Кучеренко

цветы для отвода глаз, мол, якобы он ей внимание уделил