Алексей Заикин

Загадка ! За белыми березами , черная яма ? 🙂

Ответы
Елена Яковлева

никакой загадки... просто опять часть леса отдали под застройку...

Алексей Заикин

да Вы опять на кариес переведете 😄

Елена Яковлева

нет уж, эту тему уже обсудили... или загадка была в единственном числе

Алексей Заикин

лежало на свету, просилось в темноту, да и там покоя нет : как бы вырваться на свет что это ?

Елена Яковлева

не знаю, что там имелось в виду в загадке, но по описанию похоже на не выспавшегося с жуткой головной болью и сушняком до кучки 🙂

Алексей Заикин

принимается 😄 семечко это 🙂

.......

Ни чего на ум не приходит.

Алексей Заикин

рот за зубами )))

.......

😄

Александр Коротков

В чем загадка .

Александр Коротков

В ней нет осоциаций , не с березами, не с ямой .

Алексей Заикин

вот у тебя вопрос хороший , думать , это значит что делать , так что думай 🙂

Александр Коротков

Так я его задал что бы вы подумали , я то знаю верный ответ .

Алексей Заикин

и я про тоже