Эльмира [Id183124974]

что вреднее:сигареты или кальян?

Ответы
??
?????? ?????

Курение – необходимый процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при втягивании дыма на внутренней поверхности лёгких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к усилению притока крови. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь сложными дыхательными упражнениями. Сам процесс затягивания дыма и кашель есть необходимой дыхательный процесс.

Эльмира [Id183124974]

сигареты я не курю, а вот кальяном балусюь...

Сергей Атрошкин

Вопрос можно трактовать примерно так: что лучше умереть... или умереть.

Александр Ковалев

И то и другое не хорошо, но сигареты хуже. Колян в Корман не положишь

Газима Карамова

Уважаемая Эльмира отвечу грубо но верно; хрен редьки не слаще

Геша

А, что опаснее, режик или ножик?

Марат Адырбеков

Все чрезмерное вредно!

Роман Желтов

и то и другое вредно,

Сергей Ксенофонтов

Вредно и то и другое!

Ал
Александр

доказано что кальян

Якушевский Руслан

Секс на ночь глядя

Идман Ярметов

политиКА!!!!!!!!!!!!!

Андрей Шамаев

Привет!Яне курю)

Андрей М

Кальян вредней !

Манучер Рустамов

Я не курю незнаю

Собака. Ру

врено их курить

Алёна Реутова

говорят кальян

Igor Girega

и водка тоже...

Якушевский Руслан

Секс на ночь

Руслан Каиржанович

Все вредно!)

Игорь М

одинаково!!!