Сергей Гугнин

Зачем сбривать брови,чтобы потом их нарисовать?.😱

Ответы
Надежда Кучугулова

Мы, женщины, вообще народ странный. И брови на бровях рисуем, и ногти на ногти клеим. А что поделаешь? Может кого-то природа щедро наделила брежневскими бровями, или форма кривая-косая. А так сбрил, и изображай как хочешь и каким хочешь цветом. Самое смешное, что подобный разгул фантазии я наблюдаю не только у молоденьких девчонок, но есть и солидные дамы с такими же художествами на лице.

Aleksandrъ

Я тоже понять не могу . Раньше у одной моей девушки были красивые выраженные брови. но ей казалась они широкие и некрасивые .он начала выщипывать . А потом и вообще их выщипала и начала рисовать .у нее поменялась выражение лица . С родными я больше любил . В итоге она стала убежище.я ее кинул такую уродину .

Ангелина Головко

лично я против всего этого, люблю все естественное, а бровям просто придать форму... со мной работала одна женщина так она в молодости тоже сбрила брови и они у нее перестали расти вообще, вот из-за этого и рисовала их всю жизнь, да и сейчас тоже продолжает...

Мария Рахимова

Вот я тебе отвечу.Только сначала спрошу.Почему ты такой невзрачненький ?Наверно от природы ?Вот и брови от природы не растут приходиться их самим девушкам создавать.Не в обиду,я просто ответила на твой такой же неуклюжий вопрос.

Сергей Гугнин

может я невзрачный,но я не рисую себе усы и брови как девушки которым надо выделиться рисуют себе брови как у клоунов в цирке и губы как у утки,может это для кого то красиво,но для меня естественное обаяние куда лучше.

Наталья Родионова

У других не знаю почему но у меня лично брови не растут я их всю жизнь рисую за других не могу отвечать.новсе же считаю что ленятся ухаживать за собой.брови нарисованы проблема отпала все

Анна

"Даже цветы в траве
Теперь не того оттеночка -
Чёрная Фея Бровей
Ходит к плохим девочкам.
.
И соблазняет: "Мажь!
К уху от переносицы!
Лучше бы - татуаж,
Он целых три года носится."...

Анна

Это не я))) это стихи Солы Моновой. Вспомнились в тему)

Галина Михалева

Ну, брови не сбривают, а выщипывают ,придавая форму. Девушки считают ,что делают лицо более красивым, а честно, сами не знают зачем... Смешно

Ирина Изосимова

Потому что у некоторых брови неправильной формы и они уродуют женщин,поэтому они делают татуаж и рисуют новую форму,которая их украшает.

Рашель Муржакупова

нам всегда кажется, что у меня хуже,чем у нее. мы не замечаем того, что природа нас одарила тем, что мы заслуживаем. и во истязаем себя

Алла Я

Зачем мужчины прокалывают уши.носят серьги,прокалывают брови,делают хвосты...красят волосы. Тупых хватает у обоих полов....

Наталья Zell

Я лично не знаю тех кто сбрвал брови.Знаю тех,кто корректровал пнцетом делал татуаж.Пр этом линии четкие,ярко выраженные.

Надежда Галимова

На это у каждого своя причина. кто то живет в ногу с модой. у кого то не растут брови. И сейчас их не рисуют ,а делают Тату.

Светлана Барышкова

Задайте этот вопрос тем, кто это сделал со своими бровями. Мне тоже не понятно зачем,уродовать то,что создано природой.

Лариса Бачевская

Я тоже этого не понимаю, никогда не пользовалась косметикой, у меня чисто мужской подход - лицо с макияжем грязное!

Nusya Nusya

Всё ради вас, для вас - мужчин 😄😄😄

ОК
Оксана Караваева

Не представляю зачем это делают в театре или в кино вот это понимаю а вот в жизни не знаю я за естественную красоту

Марина Тихонова

Пришёл мужчина на работу с нарисованными усами.Женщины с нарисованными бровями сказали ему, что он дурак!

Марина Караева

А кто же брови сбривает? Наверно только больной человек на свою непутёвую голову.👎 👎 👎

Яна Гладких

времени свободного вагон у людей...да и художественные навыки хотят попробовать на теле своем!!!☺️

Сергей Гугнин

попахивает глупостью и дебелизмом .

Галина Давыдова

Не пробовала, а чтобы ответить на такой вопрос надо прочувствовать. Почему Вы этим интересуетесь?

Сергей Гугнин

Меня просто немного раздражают такие девушки,зачем они себя так уродуют .

Галина Давыдова

Вас они раздражают, но надо аккуратненько у них спросить, тогда будете знать ответ.

Сергей Гугнин

они обижаются и перестают со мной общаться.

Галина Давыдова

Надо аккуратненько, чтоб не обидеть.

Галина Давыдова

Придётся умирать от любопытсва

Мария Щербакова

Женщина - загадка, мужчинам не понять.Такова женская логика.Да и вообще...чтоб никто не догадался...