Света Салямова

Вот может я чего не понимаю в этом мире. Почему те у кого есть семьи половинки флиртуют и считают это нормальным, чего вам не хватает? Если вы делаете выбор делайте его осознано и выбирайте тех в ком вы видите будущих родителей своих детей, а сделав не отступайте а развивайте и ухаживайте за своими семьями и отношениями как садовник за своим садом.

Ответы
Светлана

Хочется чтоб всегда было как до создания семьи, всегда праздник , хорошее настроение и все остальные прелести без ограничений и условий. Но в семейной жизни это сложно, особенно когда появляются дети и родителям уже нельзя жить только для себя, а хочется. И некоторые вещи становятся просто не возможными. Семья это уже некое взаимное сотрудничество . компромисс. Не все могут не все хотят жертвовать своими желаниями, они им более интересны чем сад их проще достичь, чем возделывать этот сад. Не всем увы по зубам это занаятие оно не простое , но плоды его прекрасны и их очень жаль потерять ради мимолетного флирта. Тут большое сердце нужно и душу, всего себя отдатьсемье как женщина вынащивающая дитя вся ему отдана.

Света Салямова

Согласна, но ведь мы женщины по природе мудрее мужчины примитивгы вот мы и должны смекалку проявлять маленькие романтики придумывать и разнообразить семейную жизнь.

Наталья Якушевская

Вопрос довольно типичный и философский на который можно долго рассуждать с обоих сторон партнеров. Мужчины любят глазами, самое главное чтобы он уважал свою вторую половинку и боялся каким нибудь видом или словом выдать что хочет флирта на стороне, но если его вторая половинка это видит это уже плохо, можно разводиться. А так это жизнь и мужчина охотник по своей сути.

Света Салямова

Женщина чувствует даже малейшее изменение в отношениях

Наталья Якушевская

Если мужчина глуп, то да. Или просто не хочет этого скрывать.

Света Салямова

Женская интуиция очень развита возможно у кого-то не очень

Наталья Якушевская

Вы зря так думаете Светлана, я все это прошла. Вытерпела, была умнее его, взамен получила прекрасного мужа, уважающего не требующего ничего взамен, который полностью мне доверяет. Я делаю что хочу. Занимаюсь собой, работаю. Преподнесите себя с другой стороны.

Света Салямова

Ничего плохого с моей стороны не было я просто пожелала чтоб люди ценили своё счастье, а по поводу женской интуиции я думаю она есть каждой но у всех по разному

Игорь Зверев

Если сад...оградить от ВСЕГО мира, то это получится не САД, а парник и...в таких условиях потомство может и вырастет КРУПНЫМ, но для продолжения рода окажется нежизнеспособным, неприспособленным! Если вы меня не поняли, то прошу извинить за отнятое у Вас внимание!

Света Салямова

Зачем огорождать сад, пусть любуются

Игорь Зверев

Тоже самое и с семьей... Вы можете поддерживать по мере сил свою семью, жену, детей, но если закупорите их и оградите от мира, то хорошего из этого не выйдет...

Света Салямова

Верно. Нужно правильно выбирать с кем создавать семьи

Лю
Людмила

А не лезьте к другим людям, которым вы с вашими семьями и даром не нужны. (это я вашу мысль продолжила) ищут любовниц, любовников, потом те ещё и виноваты оказываются, семьи их хотят разбить.

Света Салямова

Люди не понимают что на чужой беде своего счастья не построить

Владимир Грядовкин

А как быть если через 20 лет встретишь именно то,что оказывается ждёшь всю жизнь и общение и понимание юмора и остаётся только флирт наверное,ведь на чужом несчастье счастья не построишь!

Света Салямова

Возможно

Света Салямова

За что?

Владимир Грядовкин

За то,что так заряжаешь,за то,что ты есть!

Света Салямова

Я заряжаю? Не знала 😊 пожалуйста если это вам на пользу и другим не во вред😊😉👼

Владимир Володин

Флирт есле открыть словарь нечто иное как игривое построение беседы с противоположным полом для сравнения кокетка ведь не проститутка так и флирт не измена

Света Салямова

Какую?

Владимир Володин

Оберегающию морально

Света Салямова

Разве мало таких?😉

Владимир Володин

Я пока не встречал видимо плохо искал или я сам неочень 2новерно

Света Салямова

Вы с себя начните покажите своим примером и обьясните😉

Юрий Юрий

потому что эти половинки вдруг считают что все, уже никуда не денется, пусть принимает какими есть, вот и флирт с другими начинается, сами во всем виноваты

Света Салямова

Ну не все такие

Юрий Юрий

кто не такие, у тех все нормально

Света Салямова

Не у всех

Natasha ****

Не все осознано вступают в брак..да и через время чувства тухнут у всех..быт сжирает много. И не всегда половина вторая разделяет твои взгляды на жизнь.

Света Салямова

Проблема в том что люди думают что чувства будут всю жизнь, а не всегда так

Natasha ****

Они и не будут всю жизнь...первых 3 года и то с натяжкой

Света Салямова

Вот именно

Natasha ****

И как по вашему то быть..? Если перестаешь себя элементарно чувствовать себя женщиной ...всё что угодно мама...домахозяйка...и т.д.но не женщина

Света Салямова

Женщина должна быть мудрой и тогда всё встанет на свои места

Natasha ****

Ну ну... Не всегда эмоции и мозг дружат

Natasha ****

Если не секрет сами вы замужем? И сколько?

Эл
Эльвира

если муж незаметно пошел налево-это не беда. если женщина-это катастрофа, брак обречен на развал, значит что то не так глобально в отношениях с мужем.

Эл
Эльвира

если муж нагло покупает любовнице цветы и ставит вам в вазу-это хамство, он хочет трепать нервы и в итоге совсем уйти. Если ему нужно перебесится, и он действительно любит, то вы никогда не узнаете, и он останется в семье.

Алексей Малахов

Света, реши задачку по арифметеке. Мужчине секс нужен каждый день. А женщине раз в неделю. Сколько будет женщин у мужчины чтоб все были довольны?

Света Салямова

Одна

Алексей Малахов

Чё то туго у вас с арифметикой...😁

Света Салямова

Нормально, я не по арифметике вашу задачу решала😜

Эл
Эльвира

он с вами всегда будет, тк даете, простите редко и интерес не потеряет. все остальные-разовые

Саша Р.

Да, но у каждого садовника наступают "осень-зимы", когда сад отдыхает, а садовнику надо чем то заниматься.😈😈😈.

Света Салямова

Захочет найдёт чем заняться и в своём саду, а не в чужом. А не захочет будет искать причины

Бахыт Мамырханов

молодец. красава. как говорится - женитьба для мужчины - сама большая ошибка. так пусть она будет единственной и навсегда

Света Салямова

Типо того😉

Света Салямова

Хорошего настроения

Бахыт Мамырханов

вам всех благ

Света Салямова

Благодарю, и вам!😉

Павел К

попробуйте , проживите, а потом будете делать выводы. на словах все гораздо проще, хотя в ваших устах глаголет истина

Света Салямова

Выбор нужно делать осознано

Павел К

но жизнь непредсказуема

Дмитрий Морозов

Человек такая скотина, которой всегда чего-то не хватает))) А если всё будет хватать жизнь станет очень скучной)))😉

Света Салямова

Ну не все такие

Любовь..любовь!

Потому что ухаживать это труд. А не все любят трудиться. Вот выбирать, другое дело, и даже очень приятное.....

Света Салямова

А любовь и семья это и есть труд.

Любовь..любовь!

Так и я о том же....

Света Салямова

Я поняла вас

Любовь..любовь!

Спасибо!

Света Салямова

Вам спасибо🌹🌸

Света Салямова

Хорошего дня 😉😇🌹🌻⛅🌈

Алексей Сорокин

Не нам осуждать других... Жизнь очень сложная штука и в ней редко бывает все идеально.... А так хотелось бы

Света Салямова

Речь не об идеальности, а том чтоб выбор делали осознано и дорожили тем что имеется

Алексей Сорокин

Подойдите к загсу и спросите кто сделал свой выбор неосознанно....

Света Салямова

Поверьте таких много

Алексей Сорокин

остается им только посочувствовать. Они будут мучать и себя и своих близких

Света Салямова

Если мозгов и ума нет то это уже совсем беда, думаю ничего здесь не поможет

Валентин Пашков

Флирт не измена,он нужен кому для поднятия самооценки,кому для развлечения...В общем безобидная фигня)))

Света Салямова

Доверие это хорошо, без него отношения не сложатся

Валентин Пашков

Вот и ответила на свой вопрос)))

Света Салямова

Так я и так знаю

Валентин Пашков

Вот и славно.)))

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Вячеслав Подольский

А если ухаживал смотрел любил,а воняет как дерьмо и пользы Нол,тогда как быть?

Вячеслав Подольский

Я вообще то говорил о жене,я нормальный,семачки это дети)) А вам извенятся не надо

Света Салямова

Я поняла что вы о жене и детях говорили.

Shodiev Kh.

Садовник любить чужой сад потому что там еще иниреснее чтоб взять примерь

Света Салямова

Не могу за них ничего сказать