Сирень Крокодиловна

Я патриот своей РОДИНЫ ! А вы?

Ответы
Ва
Валерий

это сложная тема--мы вот родились и выросли в СССР и то же были патриотами-теперь с этим сложнее-не пойми что-молодому поколению легче-ОНИ родились там где уже родились и живут

Сирень Крокодиловна

Тогда скажем так : я люблю свою планету , я её патриот .

Ва
Валерий

я люблю свою семью-жену-детей-внуков -родителей и ОНИ моя РОДИНА а на МИР мне плевать и даже на страну

Сирень Крокодиловна

А ещё Родина - от слова Родъ - семья

Сирень Крокодиловна

Да да , вы меня опередили

Ва
Валерий

вот об этом я и написал

Ольга Белова

Патриот - это тот, кто не даёт Родине сгинуть. Родина - это народ, который здесь родился. Что Вы сделали для Родины в качестве патриота?

Сирень Крокодиловна

Родина это в первую очередь семья , и для своей семьи я наизнанку выворачиваюсь . Родина это ещё и обязательно земля на которой ты родился , её красоты что любишь , природа что не поганишь ,например .кричать о том что делаешь ,даже если мелочь - хвастовство и показуха , поэтому я буду молча творить добро и не перед кем не буду отсчитываться что сделала что не сделала , что в моих силах то и есть 😉

Ва
Валерий

" Я - русский , я тот самый колорад , совдеповский отстой , рашист и вата , который любит водку и парад , потомок победившего солдата ."

Генрих Золотарёв

Парадокс в наше время патриотами называются и воры и бандиты и честные люди,вы к каким себя причисляете?

Сирень Крокодиловна

Я похожа на вора или бандита ?

Генрих Золотарёв

Путин тоже не похож,а ворюга и тварь редкостная.

Сирень Крокодиловна

Ну я не путин

Сергей Тунгусков

мазмазель Ан, Вы меня пугаете …. хотя если определитесь, что для Вас родина, этот пафос сам схлынет

Сирень Крокодиловна

Родина это моя семья и земля на которой я родилась и выросла , леса , поля , вода , птицы , звери и тп , то что я люблю вокруг себя , то в каких красотах живу .

Сергей Тунгусков

красоты у нас знатные ... вот сплавы люблю горный туризм. да просто путешествовать . и знаешь что мне нравится в горах например, нет там левых , в горы люди добрые ходят . какие то родные, непременно поприветствуют на тропе, угостят у костерка, беседы разные опять же на простые человеческие темы. И природой и человеком любуешься. Но по мне это не патриотизм а простоя любовь. Патриот это когда готов на жертву ради памяти предков. ради семьи. ради будущего детей. ради своего народа общности. Немного сегодня истинных патриотов, принизили это значение сузив его до своего Я Моя Семья

Сирень Крокодиловна

Патриотизм мой в том что не променяю я свою родину ни на какую другую , как бы мы тут ни жили ,при каком бы гнилом государстве.

Сергей Тунгусков

значит и дальше вместе будем взрослеть на нашей любимой Родине

Сирень Крокодиловна

С удовольствием!

Сергей Тунгусков

Доброго здоровья

А Что, Если Я Лис?

Я человек планеты. Родина это то место, где ты родился. Но надо еще думать о своем существовании.

Алекс Венцель

А наблюдатель своей Родины.Вот который год наблюдаю за ней и сердце кровью обливается ...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КАМИКАДЗЕ ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ

П*
Пётр *

Я тоже,но все больше и больше теряю оптимизм в отношении России . Так ли она могуча

П*
Пётр *

Это не патриотизм это любовь к родному краю

Сирень Крокодиловна

Патриотизм это то что ты не променяешь родное ни на что другое ,чтобы нибыло .

П*
Пётр *

Патриотизм это любовь и привязоность к своей Родине и готовность пожертвовать собой ради неё

Сирень Крокодиловна

И это тоже

П*
Пётр *

Это основопологающее

Ст
Станислав

100 ÷ патриот... тяжело смотреть как правительство ставит на колени простой народ...

Николай Костров

- Был, когда - то , Раньше Жил в СТРАНЕ, , название , РОДИНА - СССР, а сейчас в срАне ...

Дмитрий Прокофьев

А ваша родина о вас заботится как о патриоте или же хотябы как о гражданине?

Сирень Крокодиловна

Разве родина должна заботиться о гражданине ? Ничё не путаете ?

Дмитрий Прокофьев

Ничего не путаю.

Сирень Крокодиловна

Путать нечего

Геннадий Коновалов

Воры в России называют себя патриотами. Как украл - так сразу патриот.

Сирень Крокодиловна

жизнью обиженный гандон только имеет такое мнение.

Геннадий Коновалов

Это Михаил Ефграфович Салтыков-Щедрин гандон обиженный жизнью?

Десант

Я тоже патриот свой Родины, потому ненавижу нынешнее правительство

Константин Демидов

Наверное хуже - присягу СССР принимал и потом долго Родину защищал.

Владислав Ильмер

А я считаю, что настоящий патриот о себе такого никогда не скажет.

Сирень Крокодиловна

Почему это . Ничего зазорного тут не вижу .

Владислав Ильмер

Если Родину любишь громко, значит любишь не Родину, а любишь хвастаться.

Сирень Крокодиловна

Глупость какая

Владислав Ильмер

Нет. Это - общеизвестное правило.

Dymos L

Анюта , я с малых лет им был как и вы , нас чему учили , с детства

Кс
Ксения

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя»С Джонсон

Сергей Дейкин

сейчас какой только смысл этому слову не предают )

Алексей

И мы тоже , поэтому и против этой продажной власти