Сирень Крокодиловна

Я патриот своей РОДИНЫ ! А вы?

Ответы · страница 3
Геннадий Кириченко

Ну и что вы для нее сделали?

Геннадий Кириченко

По своей глупости позволяю пользоваться собою. Если отвечаете вопросом на вопрос диалога не будет.

Сирень Крокодиловна

Отличная новость

Ир
Ирина

Моя Родина СССР.Да.Патриот.

Александр Вяткин

Моя родина - планета Земля.

Сирень Крокодиловна

Земля на которой мы живём и мы хотим чтоб наша родина жила достойно

Александр Вяткин

А это уже от землян зависит.От всех вместе и каждого в отдельности.

Виталий Булатов

родины но не государства..

Алексей О.

Моя Родина - СССР.
А твоя ?

Сирень Крокодиловна

Моя родина прекрасная земля где я родилась , моя родина - дом , семья.

Алексей О.

Родина с Большой буквы пишется. Всегда.

Сирень Крокодиловна

Буква суть не меняет . А вы родину с государством путаете.

Сергей Литвишко

родины но не государства

Сирень Крокодиловна

Совершенно верно

Cviyатыiy Гнэзд

я ненауврот своей РГО Ды

*********

с 2001 года я не патриот .

*********

раньше была родина у всех это СССР . Государство сегодня – оккупационная администрация, занимающаяся грабежами и геноцидом русов .

Сирень Крокодиловна

Так я о том что родина и государство разные вещи . Любить родину не значит любить государство

Сирень Крокодиловна

👍 респект . Тоже говорю , причем тут родина и государство , СССР и прочее .

*********

мы то можем жить без них . это наша власть не может жить без них . чиновники на них делают себе деньги .

Сирень Крокодиловна

Да господи ! Причем тут государство чинуши и прочая нечисть .

Джумамырат Оразлиев

Я не знаю где Родина!!!!

Сирень Крокодиловна

Родина там где твоя семья

Ка-Валерчик Гузенко

А я просто гражданин !

Узденов Башир

У меня Родину отняли.

Узденов Башир

А при том, Я теперь и в Казахстане чужой и в России ни кому не нужен. Где моя Родина?

Сирень Крокодиловна

Родина там где ваша семья которой вы нужны и вам нужна . Или вы сирота казанская ?

Узденов Башир

Родина там, где ты нужен, а я на нигде не нужен.

Узденов Башир

Нет, факт. Это просто размышление. У меня Родина Казахстан и Россия. Я патриот и одного и другого государства. Вы чувствовали себя чужой?

Алексей Шутов

В чем ваш патриотизм?

Сирень Крокодиловна

Я люблю землю , люблю красоты своей родины, реки , леса , поля , и мн др . люблю то место где я родилась и выросла . И многое что ещё можно сказать. Но я не имею в виду государство .

На
Наблюдатель

и шо у вас за родина

На
Наблюдатель

возможно. не ссы--прорвёмся

Сирень Крокодиловна

Куда денемся . Дочь одна в мск?

На
Наблюдатель

мать муж внуча

Сирень Крокодиловна

А я одна с сынишкой , в съемной квартире , сын учится платно , ещё у меня как у самозанятой - аренда ! Всё это я оплатила в аккурат перед 28ым числом , а до этого сделала бооольшой заказ продукции для работы и пиз@ец ... 😆

На
Наблюдатель

я так всю жисть боролся..............

Юл
Юля

Нет...с недавних пор

Сирень Крокодиловна

Доказывать ? Никому ничего не за чем доказывать . Тем более Америке 😆

Юл
Юля

Но наше правительство только этим и занимается)

Сирень Крокодиловна

Так речь не идёт о правительстве . Давайте по другому вырожусь : родина от слова род - семья . Любить родину - любить землю на которой родился , её красоты , живую сущность .

Юл
Юля

Земля везде одинаковая, и деревья и небо

Indees Rybckin

И что оно вам дало?

Сирень Крокодиловна

То что вам видимо не понять .

Indees Rybckin

Мне как раз хочется понять.. что вы от этого имеете или Родина от вас? Или это только слова без действий?

Tofiq Abbasov

A ya lyublyu svayu rodinu mat....

Владимир

себя не обманывай

Сирень Крокодиловна

И не собиралась

Сирень Крокодиловна

Меня родина не предаёт ни сейчас и ни когда либо ещё .

Владимир

это не за горами,а ты продашь,тут важна сумма

Сирень Крокодиловна

Вы видно перевый в очередь встанете.

Сирень Крокодиловна

Так и вам не говорить за меня

Сам Андерс'н

То это Родина моя!

Великий Новгород

С днём пионерии!!!

Сирень Крокодиловна

Всегда готов !

Великий Новгород

Взвейтесь кострами синие ночи…

Сирень Крокодиловна

Мы пионеры дети рабочих ))

Великий Новгород

Короче был праздник. В этот день все было бесплатно, аттракционы, фильмы, автобусы. И слёт пионеров, весело нам было в этот день..

Андрей Борисович

а пределы Родины?

Сирень Крокодиловна

В сердце , в семье