Я Вера

Человеку хочется полюбить, он ищет объект и - не влюбляется в него, в объект этот! Уже и взаимности добьётся, и мама одобрила, и друзья рады. И свадьба, и дети... И каждый день он понимает, что ему круто повезло с женой. И жизнь отлажена... Но внезапно находит озарение - явилась она! А почему она? Чем лучше остальных? Непонятно! Вот где беда- то!

Ответы
Dunkan Kan

Ну и нагородила ты сестричка!!! Во первых: Если всё отлажено и всё нормально, вряд ли найдётся какое то другое Озарение, хотя бы потому что его и искать никто не будет!!! А уж если пришло это Озарение, значит, не всё в порядке "В датском королевстве!" И в таком случае, если уж к кому пришло это Озарение, то уж он точно знает, что он увидел в нём, а видят в нём обычно то, что не хватает!!!🌹 💐

Я Вера

Верно, все ты верно говоришь

Dunkan Kan

Я рад, что мы пришли к консенсусу!!!)))) 👍 🌹 💐 🌞 😁

Я Вера

))

Dunkan Kan

👍 🌹 💐 🌞 😁

Vladimirs Cucukins

Какая беда?! Принять, понять и разобраться. Алгоритм для нормального человека. Беда - это когда при пожаре балка ноги придавила, а не убила сразу. Слишком все нежные стали, сквознячков боятся...🤣 🤣 🤣

Я Вера

Ну да

Вадим Калашников

посмотрите на что он относительно резко диструктивно реагирует и наоборот что нравится узнайте его лучше внимания тепла понимания обычно нехватает в таких случаях

Александр Жигалов

Ответ следует искать там же: " В кого мы страстно влюблены, те нас как-будто бы не видят, а кто пытается найти сердечность в нас самих,- для нас совсем не интересен!"

Я Вера

Вот и я говорю. Любви взаимной не бывает!!!!

Александр Жигалов

Бывает, только когда посторонние считают эту пару как брата и сестру! Невзирая на внешность!

Я Вера

Любви взаимной не бывает - мы в этом убедились, и не раз! И если кто-то вправду любит вас, то вы, конечно, влюблены в другого. Любить того, кто рядом, музыкой унылой, забить на тот, далекий, идеал, на радость жизни, заменив постылой?

Синигами

Это повторение не усвоенного в молодости урока!как прила так и уйдет! Бывает люди ошибаются в тех коо любято- вот настоящия беда..

Я Вера

Тоже верно

Синигами

подскажите, как правильно написать; Облегация или Аблиация?

Я Вера

Мария Колыванова

Синигами

Рассматриваю – нет, не женщину - купюру…Которую на память всё же сохранил…Казалось бы, такую дорогую… - сдуру -Какой я любовался, даже более того – любил.Её на свет просмотришь и водяные знаки,В местах каким положено, повсюду есть…Бумага – плотная - хрустит. Однако, это - враки:
Подделок, незамеченных на первый взгляд, не счесть!..Когда и где… кто сконструировал фальшивое клише?!Кто - за шикарную подделку - мне ответит?!Я – в своей жизни – самый главный атташе!И не последний человек на этом грешном свете…Зачем же надо мною так бессовестно глумиться?
При первой встрече в руки чёрте-что совать?Конечно, я – случайно – мог и ошибиться…Но, чтобы так - открыто - взять и обобрать?!Считай что, с детских лет родители учили,А слушал я внимательно своих отца и мать:

Синигами

- Сынуля, в жизни важно, чтобы и тебя любили…И чтоб не разменяла бы тебя, какая Блядь…-Ах, Маня-Маня… Посудите, люди, сами…Я к ней – всем передом… с открытою душой…Она же – облигация…- затёртая руками…
Своей величиною потешалась надо мной…- Смотри, голубчик. Видишь, сколько стою?Да ты со мною, как персидский падишах!Любой другой не устоит передо мною!Иначе нетути достоинства в штанах…-Я уложил её в шкатулку, что таилася в душе.И ключик спрятал в потайном кармане…
Чтоб о богатстве не узнал никто вообще…Но всё же как-то проникала на свободу Маня.Ей не терпелось свою цену от других узнать.Они же – жадно щупали её и похотливо мялЭх, Маня-Маня… Как же в руки тебя взять,
Когда уже все водяные знаки постирали…И не понять, а сколько же нолей
За первым знаком, означавшим – тысяч десять…Так много пальцев было на груди твоей –Упругой аж до хруста – просто бесит…Не деньги – жизнь свою - я заплатил За то, чтоб ты была всегда везде со мною…Ты не поверишь, как же счастлив был,Когда судьба моя свела меня с тобою…Не слеп я был, а просто верил в сказки И в чудеса… над грешною землёй…Я б не предал – ни в жизнь и никогда – огласке,Что сотворила – ОБЛИГАЦИЯ – со мной…Ни самому себе… и никому другому…Затёртая до дыр, бумажка не нужна…И вся моя любовь застряла в горле комом –Не верю и себе, что так была важна…Дрожащею рукой слезинку вытираю,Что по щеке текла - нечаянно – из глаз…Зачем всё рассказал… почти, и сам не знаю.Пусть ОБЛИГАЦИИ не совращают вас…Уж лучше рубль… Однако, полновесный,Чем обещания – хоть в миллион рублей…В богатство веря, тварью бессловесной,Всё время потакая НЕНАДЁЖНОСТИ своей…

Я Вера

Это что?

Rufat Al

А ты не думаешь, что ОНА может быть и ты ☝🏼 Тогда срочно изменится мнение о ОНА и обо всем остальном ☝🏿🌹

Я Вера

Ничего не поняла

Rufat Al

Тогда скажу короче , на её месте можеш оказаться и ты (но внезапно находит озарение - явилась она!)

Я Вера

Могу и я

Rufat Al

Значит никогда не осуждай никого, всегда сразу ставь себя на место другого человека ☝🏼🌹😘

Я Вера

Ок

Rufat Al

👍🏼🌹🍷🍷

Александр Владимирович Чегодаев

Отношение близких к избраннице-пустой звук. Им с ней не жить.Чаасто,мы сами губим свою жизнь,женившись,не любя.

Я Вера

Это плохо. Но вдруг не встретить никого? А тут вроде любишь, кажется

Александр Владимирович Чегодаев

Это уже расчёт. А он,как показала практика,себя не оправдывает.

Я Вера

А без расчёта люди - не люди, Саша. Да и чепуха- все эти чувства. Одними чувствами не прожить. Да и влюбленность бывает хрен знает к кому!

Александр Владимирович Чегодаев

Я и сам прагматик. Но: "Стерпится-слюбится",- пожизненное без права апелляции.

Я Вера

Блин!!! Как это жестко!

Я Вера

Да уж

ОК
Олег Кулешов

любовь нечаяна нагрянет когда ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поешь

Валентина Терещенко

Поэтому и искать надо СВОЮ половинку. Не размениваться, а ждать, совершенствоваться. И ЛЮБОВЬ придёт.

Я Вера

Надо то надо...

Мила Калинка

Беда? Счастье ,что ощутил несравненное чувство любви ! А страдать придется ,а как же без этого ?

Я Вера

Да

Виталий

Да..любовь придет..не важно в каком возрасте..плохо только когда в возрасте..когда уже семья...

Ирина

Да.Это печально.

Виталий

Да..слабый бросает свою семью..

Ирина

Кто его знает,как лучше.

Виталий

Каждый делает по своему...Один переболеет..другой в омут головой...

Ирина

Так и есть.

Рамиль Каскинов

Можно не торопиться, и подождать, жениться никогда не поздно, главное, по любви

Ни
Николай-Абориген

Нет,это не беда!Беда была в жизни с нелюбимым человеком!И Вы её терпели!

Я Вера

Да

Ма
Майра

Любовь не одобрение и не комфорт.это чувство и оно порой иррационально

Егор

ничем не лучше просто иногда нужна струя свежего воздуха или глоток

Денис Петров

Беда в том, что он не может разобраться с собой, не знает что он хочет

Николай Песоцкий

Ну... Если Вы не Она, то проблема не только в Нем и в Ней, но и в Вас...

Я Вера

Согласна. Не стоит брать на свои плечи чужих забот и бед ярмо

Николай Песоцкий

Нет... Ради любимых можно на все...

Я Вера

Я вам чужая

Николай Песоцкий

Так я Вам и ничего не советую...

Я Вера

Уже неплохо

Николай Скороходов

кризис средних лет ... он нас всех озаряет молодыми любовницами ...

Анатолий Серёга

Вот и хорошо, что мы этого не знаем, а то бы такого бы натворили!

Москва Златоглавая Z

Да просто душа выбрала! Вопреки разуму и мнению всех.

Я Вера

Да. Ей видно лучше

Москва Златоглавая Z

Главное- услышать вовремя и не пойти по ложному пути!

Я Вера

Эх, мне бы раньше эту мудрость!

Москва Златоглавая Z

Да нам всем бы не помешало!

Я Вера

Да уж