Не
Незнакомка

Не знаете как себя развлечь? Подойдите к незнакомому мужчине со словами:"Че красавчик!Думал я тебя не найду?"😘

Ответы
Бо
Бока

в молодости мне нравилась девушка с очень длинными ресницами, но я не решался подойти. она пьяненкая наехала на меня и спросила, почему я с ней не танцую. потом такой роман был под пение соловьёв. жаль, нам надо было уезжать в разные стороны

Михаил Андриянов

А представь, я подхожу ,к тебе и говорю - привет красавица, я тебя нашёл, как долго я тебя искал - под ручку возьмёшь или полицию вызовешь?

Не
Незнакомка

Миша! С тобой пойду на край света!

Михаил Андриянов

Я сам не не знаю, где край, но до края можно дойти, именно до края отношений! Руку подаю - протянешь или подумаешь???

Не
Незнакомка

Протяну!

Михаил Андриянов

Подумай ещё раз!

Сергей Левченко

) И человек шарахается в сторону,вот как значит развлекаются женщины,а ведь может попасться и другой.Юморю Гала,хорошего настроения!

Ма
Марго

Ахаха, мне один так написал: "у нас будет ребёнок", пришлось уточнять, действительно ли от меня))))))

Елена Варфоломеева

ИНТЕРЕСНЕНЬКО.......................а вы реально пробовали? плиз, напишите что из этого вышло=)

Василий

А потом ломать голову как избавиться от этого нужного алкаша)))

Джаваншир

Просто иди ко мне и ничего не говори. Со мною будет весело.

Не
Незнакомка

Смелое предложение.А если соглашусь? Не испугаетесь?

Джаваншир

Я боюсь только Аллаха. Кроме него никого не боюсь. А женщин высоко ценю и обожаю. Хочу что они были самыми счастливыми.

Не
Незнакомка

Похвально.

Джаваншир

Люблю твой город. Он родной для меня. Неоднократно побывал там. И люди замечательные.

Не
Незнакомка

Спасибо.

Джаваншир

Не за что.

Се
Сергей

Я бы ответил: "Слава Богу, я думал ты уже не придешь"

Не
Незнакомка

Достойно.

Валентина Балашова

да уж...потом в люльке : ну вот, а ты боялся....😅

Татьяна Еременко

Попробую так повеселиться!!!!!!!!!!!!!😉 🤣 😂 🤣

Ан
Ангелина

😁 😆 😆 😅 😂 😂 🤣 🤣 👡 👡

Viktor!Просто Viktor..

😆 👍веселуха вам обеспечена...

Николай Гамаюнов

Далеко не худшее решение

Стас Кан

😆 🤣 👏 👍 💐

Надежда Кнышова

Или я беременая😂😂😂

Александр Логвиненко

А, если я ему настучу?

Не
Незнакомка

Настучи! По репе.

Александр Логвиненко

Это жестоко. Но, если надо...

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

..
.......

Ооооо попробую!!!)))))))

Валерий Кугай

пожалуй не плохо

ОК
Ольга Коробко

Ха ха ха! Круто!