Ле
Лена

А что можно собрать из осколков отношений?

Ответы
Олег Решетников

Кай вспоминает её, и льдинки от радости сами собой складываются в нужное слово. Теперь Кай — сам себе хозяин. Названые брат с сестрой возвращаются домой, и выясняется, что они уже взрослые.

Алексей О.

Причину сих осколков.
Когда эмоции схлынут и бить посуду перестанешь, на виду остается причина.
Проявившая себя причина есть шанс испугаться оной и боле не вытасивать на свет божий оную.

Anton Anton

можно, потому как отношения - не разбитая чашка. и если обоим собраться с духом, если позаниматься, то вполне возможно, что снова отношения возобновятся. опять же, при обоюдном желании.

Янг Николсон

Немного дружбы, любви, счастья. Боль выкинуть, ненависть отбросить. Злость задушить. А остальное в микс. И отправить подальше.

Ле
Лена

Хорошо сказал).

Соколова Елена

Ничего собирать не надо....разбитую вазу на склеишь...а свои страдания и переживания продлишь......ну только если кто мазохист)))

Юрий

Вопрос узбекского радио армянскому-"Что можно сделать из ста женских лифчиков?..-"Двести тюбетеек...на ваши дурные головы.....

Хуан Дон

дурнина женская осознается опосля со временем, а с новым челом будет всё так же как и было с прошлым

Артём

Можно собрать новые отношения, лучше прежних. Важно обоюдное желания и готовность к самоизменению

Ма
Марта

Собрать осколки можно и попытаться склеить их тоже можно но они всегда будут напоминать о себе.

Ле
Лена

Вы правы, Марта

Ма
Марта

Спасибо. Это наблюдения из жизни.

Ле
Лена

🌹

Олег Логинчук

Разбитую вазу не соберёшь, так и здесь, попробовал забыть измену и не смог сорвался всё равно...

Александр Галактионов

Ничего...собрать и выкинуть! И с вытянутой вперед рукой...чрез тернии к звездам....а я за котом....

Ви
Виктория

Лена, не нужно ничего собирать, если отношения разлетелись на осколки, значит они не ваши.

Ка
Катя

Я мозаику сложу из разбившихся зеркал, песня Малежика. Чтобы добить все то, что осталось

Ле
Лена

Помню)

Ка
Катя

Ну вот, чтобы наверняка)

Трубочист Sweephelp

Смотря какие были осколки. А собрать можно , если есть с кем и чёткая картина , для чего

Ле
Лена

Вы уверены, что в этом есть смысл?

Fenix🇱🇹

Ничего и ничего и не нужно собирать . Нужно все отпустить и похоронить в прошлом.

Тася Гаврик

НИ-ЧЕ-ГО)))) Или Ёжика)))😝😝😝👌

Кр
Кристина

Разбитую чашку не склеить, а если склеишь все ровно рассыпается,

Аз
Азазэль.

Просто остаться приятелями и вспоминать только хорошие моменты

Сергей Чемшит

Ничего....ну может стар нные переживания иприятные воспоминания

Валерий Бельский

Мозаику, конечно ... но нужно будет найти мастера по этому делу )