Оper Agent

Почему у русских нету своей Родины Руси ,а Русь была и это исторически доказано. еще сколько русские будут скитаться по белу свету, но могут и хотят иметь свою Родину Русь...

Ответы · страница 3
Десант

Что за бред???

Оper Agent

бред всегда рождается из истины - помни об этом...

Десант

В том что ты написал, нет истины, только бред один

Оper Agent

неужели что есть русские - это ты называешь бредом...

Десант

Да, не все гладко у русских , у нас, но не так как ты описал

Оper Agent

а не описал - а просто спросил - где Русь. русские есть по всему миру и ииии...

Десант

Русские в России, а остальные просто бомжи и цыгане

Оper Agent

а че так решил что русские есть и в России.. чо то не фига их не видно там просто сброд покинувших свою родину предков Русь...

Игорь Фолимонов

Что за чушь ?

Оper Agent

ка те нрпвится так и пиши а смысл не изменится..

Игорь Фолимонов

Это бред полный.

Оper Agent

тогда русский язык появился из бреда - логично..

Игорь Фолимонов

Вы не привирайте.Есть Россия,наследница Руси.Что-то не нравится ?

Оper Agent

а кто сказал что чо то нравится или не нравится вопрос совсем не об этом - а русский взяли себе не только Россияне...

Воительница Севера

Скоро будет.

Оper Agent

Хоть одного позетива встретил, что бы у тя никогда ник то не хворал...

Воительница Севера

Благодарю. Русы должны быть вместе.

Оper Agent

Твои слова да недоброжелателям в уши..

Оper Agent

Мож и дожывем и эт случится..

Наталья Щепина

Что за чушь!

Оper Agent

ну покажи на нынешней карте Русь...

Наталья Щепина

Ты совсем придурок?! Русь была в 11 веке! Сейчас Россия!!

Оper Agent

мож и так а сейчас где Родина русских обьясни... Россия эт федерация - куча наций США -в и штататах тож

Наталья Щепина

А Российская Федерация тебе не Россия? Не болтай чепухи! ТУПОЙ! Задорнова на тебя нет!

Оper Agent

​Задорнова - жаль уже нету а русские то есть - и вот где Родина твоих предков - знаеш

Пч
Пчелка

Такие мы

Оper Agent

приятно познакомиться..кошечька

Оper Agent

да уж Москва она и есть Москва..

Оper Agent

типа - они друг друга чуствуют на росстоянии...