Светлана Королькова

Морские котики насилую пингвинов, как предотвратить насилие?

Ответы
Ди
Димид

Заставить морских кошечек безвозмездно и безответно "давать" морским котикам!))) Думаю,что насилие от неразделённости чувств...

Ди
Димид

Ну просто так это явно не для чего то,а что бы было!))

Светлана Королькова

чтобы отдохнуть, что ли....

Ди
Димид

))) Ну если посмотреть на это не подразумевая ничего о будущем то да,а если говорить об ответственности за свои действия,за время отведённое тебе ,то думаю,что нужно будет объяснить... -как это,просто так!?

Светлана Королькова

ой не заморачивайся и меня не грузи

Ди
Димид

😆 Ты прекрасна,спору нет....

Марат

Это спецназ хочет ликвидировать кровавый режим пингвинов. В Антарктиде нефть нашли.

Владимир

Оййй Светка, мужика тебе надо хорошего, надо замуж тебя выдать... 😂😂😂

Светлана Королькова

Да замужем я и уже очень давно. А то о чем написала это не шутка, это действительно происходит в природе. Спросите у яндекса, будете удивлены

Виктор Алексеенков

Может страусов пригласить?Они своими яйцами предотвратят трагедию

Юрий Халуев

Офигеть! Вот у них нравы в животном мире!!!

На
Наблюдатель

сделать станок чтоб не давить пингвинов

Михаил Гехт

нда. Что только вас на мысли не наводит

Светлана Королькова

https://www.bbc.com/russian/science/2015/03/150303_vert_ear_sex_in_antarctic

Михаил Гехт

Именно, это и навело. Насколько помню котики - хищники, так что все удовольствия в одном флаконе

Адам Адамов

Нуууу че, поедемте туда вместе, что-ли?

ⅅжекоб✭Умба

Увеличить поголовье морских кошечек.

Светлана Королькова

они между прочем иногда после сего акта погибают ((

ⅅжекоб✭Умба

Ужас!!!

Николай И. М.

Вернуть этих морских пиндосов домой!

Michael Lvovich Kunin

Это Вы сами придумали.Или шутите.

Светлана Королькова

https://www.bbc.com/russian/science/2015/03/150303_vert_ear_sex_in_antarctic

Злобный Эльф

Кажному котику по двух пингвинов

Одинокая Волчица

это ужасно..могут случится дети!

Олег Мирошников

Пожаловаться Грете Тунберг)))

Эл
Эльвира

Убить котиков или пингвинов.

Дмитрий

натравить на котиков ,львов

Андрей Ростовский

как кот птицу изнасилует ???

Светлана Королькова

https://www.bbc.com/russian/science/2015/03/150303_vert_ear_sex_in_antarctic вот так

**
******

Не было такой информации

**
******

Это не компьютер 💻

Светлана Королькова

ну и что?))))) в любом устройстве можно скопировать и вставить☺️

**
******

А по-другому скинуть..😊

Светлана Королькова

в общем эта статья подтверждает мои слова. По другому можете в яндексе набрать фразу котики насилуют пингвинов

**
******

Хорошо

Жомарт

Алименты пусть платят...

Юрий

Кастрировать котиков