Дедушка Старенький

Человек, как правило, очень мало обязан тому, с чем он родился - человек - это то, что он делает из себя?

Ответы
Ев
Ева

ой, и чо только этот человек с собой не делает... иногда волосы дыбом при виде того, что делает))))))))))))))))))))))

Михаил Гехт

Ага, родился наследником Рокфеллера, или ДЦПшником в депрессивной деревне, и оба делают из себя САМИ))))

Виктор Николаев

Опять подемогогирую. Дедкшка, ты какого хрена сделал из себя идиота?

Вера

ВИКТОР! Почему сделал? А может он идиот? 😉

Виктор Николаев

Вера, он нормальный мужик, но зарабатывает на троллинге. Ну у каждого своя работа. ВВерочка, поздравляю тебя с праздником! Всего самого наилучшего, а главное здоровья!!!

Дедушка Старенький

Демагоги и тролли (причем не проплаченные, а самые что ни на есть натуральные - по характеру и мышлению) это те, кто вместо ответов на вопросы (ни ума, ни фантазии?) обсуждают авторов, приписывая им собственные убогие чувствишки и мыслишки. 🤣

Виктор Николаев

Дедушка, если ты не троль, то у тебя нет таких картинок и фейков, а у тебя их море.

Nigga Ball

Помни, ты никому ничего не нужен.

Татьяна Морозова

))) вклад в СЕБЯ любимого...

Дедушка Старенький

Самый надежный.

Светлана Ли

Не соглашусь в корне.

Светлана Ли

Гены решают все

Дедушка Старенький

Гены это предрасположение, но не предопределение.

Светлана Ли

Как раз предопределение. Усыновленные доказали это миллион раз

Дедушка Старенький

Не имею статистики.

Татьяна Владимирская

а как же генетика?

Дедушка Старенький

Но тоже становление.

Татьяна Владимирская

визуализация становления выглядит так - из мягкой аморфной массы к 18 годам вырастает глыба. Потом глыба обтесывается под скульптуру, и да, вид скульптуры во многом зависит от того, чего в этой жизни делает человек. Но. Материал уже есть, и его ничем не изменить

Дедушка Старенький

Материал есть с рождения.