Lupus Est

Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не... существует?

Ответы · страница 4
Мерген Сейткужин

Для каждой женщины есть свой мужчина которого она считает идеальным.

Лина Ра

существует, надеюсь, просто занесены в Красную книгу, и уже заняты))))

Лина Ра

ах вы матершинник!!!!😀

Лина Ра

еще и выпивоха!!!! и гулёна небось!😂

Lupus Est

А как же? Вы еще всего про меня не знаете. 😂

Лина Ра

да и рентген не надо! все и так понятно😜

Лина Ра

🤔 шо эт с Вами😳

Оксана Шункиева

Существует...без этих дурных наклонностей-он просто Идеален такой...

Оксана Шункиева

А мечтают о таких...мечта ведь по сути-несбыточна...

Оксана Шункиева

Так пусть у нас все сбудется! Пусть мы будем исключения из правил!!!!!!!!!!!!!!!!

Lupus Est

🍾 🥂 🎂

Людмила Белецкая

...ЖЕЛАТЕЛЬНО.НЕ КУРИТ...А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - МОЖНО!!! КРОМЕ МАТА!😊😊

Lupus Est

Пить, выходит, только разрешаете?))

Людмила Белецкая

ДА Я И НЕ ЗАПРЕЩАЮ....ВЫБОР ЗА ВАМИ... ГЛАВНОЕ-МЕРУ ЗНАТЬ ВО ВСЕМ...😊😊

Lupus Est

Я свою цистерну водки уже выпил. Теперь только в меру.))

Сергей Остёрский

Существует. Это я. Правда, матерюсь, если уж сильно из себя вывести.

Lupus Est

Тогда не настоящий. С изъяном.)))

Сергей Остёрский

Ну, без изъянов не бывает людей.

Олег Острога

Есть ещё не одна функция, определяющая его как настоящего мужчину.

Олег Острога

Никогда! А на какие шиши ей подарки покупать? У неё просить?

Олег Острога

Внимание и обаяние. Не без интима по обоюдному желанию. Знаю не всегда на на это хватает сил, но нужно хотя бы пытаться.

Ко
Кошка

МОЙ МУЖ СЕЙЧАС НЕ ПЬЕТ НЕ КУРИТ И НЕ МАТЕРИТСЯ! ВО! СВЯТЫМ СТАЛ...!)))))

Ко
Кошка

ДА...ЛЕЖАЧИЙ НА ДИВАНЕ...)))

Ольга Ивкина

Существует. Но знает - где, когда и с кем пить, курить и материться.

Лилия Юсубова

Что это так... что же настоящих нет. только искусственные все?))))))))

Lupus Est

Нет, есть обыкновенные, а настоящих придумали сами женщины.))

Лилия Юсубова

Да нет... настоящие есть, нет идеальных. Вот идеал многие ищут и не находят)))

Lupus Est

Если есть настоящие, то должны быть и искусственные. А вот из чего они, эти искусственные? Резиновые что ли?))

Лилия Юсубова

Наверно, а может киборги?)))

Lupus Est

Ок. Тогда есть настоящие мужчины и киборги. Я киборг. Меня уже придумали.)))

Лилия Юсубова

Здорово!!! 👏 👏 👏

Венера Габидуллина

вот и не угадали это и есть настоящий мужчина который существует

Инна Цыганюк

Вам просто такие не попадались у таких другие тараканы в голове

Lupus Est

Я не могу про себя хорошо.))

Инна Цыганюк

Это уже скромность. Такого вопроса не было

Инна Цыганюк

И розочку подарили и выиграш защитали. Везет мне сегодня)))))))

Lupus Est

Пользуйтесь. Завтра так может не быть.))

Инна Цыганюк

Про грустное не надо. Все будет хорошо.!!!!!

Надежда Олеговна Ачева

Так не люблю некурящих мужчин. Они вечно начинают воспитывать

Lupus Est

Даже не знаю, что на это ответить. Я бросил.))

Надежда Олеговна Ачева

Ну вот. Еще один не подходит

Надежда Олеговна Ачева

Нет, не нужно. Бросать слишком сложно. Я вас уважаю за вашу выдержку

Lupus Est

Спасибо. 🌹 😇

Валентина Мишинева

настоящий мужина существует только тогда, когда он НАСТОЯЩИЙ

Алексей Назаров

Вот не задача то то я думею, что все девушки меня не видчят;))))

Lupus Est

Срочно в магазин за водкой и сигаретами, а то исчезнете вовсе.))

Lupus Est

Нам вас будет не хватать.))

Маша Мария

настоящий мужчина тот с которым надежно,просто и интересно

Маша Мария

а я слышу часто от мужчин о настоящести женщин...

Lupus Est

Это манипуляции. Если ты настоящий, то должен быть таким-то и таким-то.

Маша Мария

никто ничего не должен..да и вообще любят всяких...даже убийц.....а поговорить всегда о чем-то хочется.вот и сочиняют всякие стереотипы

Маша Мария

вы же в курсе что все субъективно)))так что просто поговорили и все..

Lupus Est

Да, спасибо за ответы. 🌹 😇

Lilija K.

Должна приличная синица
уметь держать себя в руках🙂

Лариса Чугунова

если такого встретишь,надо попросить справку от психиатра.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не ремонтирует без красивой дамы тормозную систему!)) 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну хорошо, среднее так среднее)))

Lupus Est

Тебя всегда так легко уговорить?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Легко уговорить только тем у кого тормозоффф нет))) 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно имейте ввиду)))

Lupus Est

😉🌹😘

Лилия Соколова

Как жаль, что остались только такие определяющие мужчины...

Lupus Est

Более сильная популяция уничтожает более слабую- закон природы.))

Лилия Соколова

Какой обиженный мужчина!....

Lupus Est

Чего это? Вовсе нет. Констатация факта и не более.)))

Лилия Соколова

Какого факта? Что слабые должны исчезнуть? Я знаю множество мужчин, увлеченных своим делом, занимающихся спортом

Lupus Est

Только спортом и остается заниматься.))

??
???? ????

Почему же ?мой не пьет не курит не матерится . Повезло мне )))

??
???? ????

Нет строитель программист)))

Lupus Est

Тоже неплохо. 👍 Счастья вам. 🌹