Мария Я

Сын вчера ляпнул, мама тебя надо клонировать.... Чтобы жена такая же была.... И шо делать?

Ответы
Владимир Баслык

объяснить, что все люди разные...) А то будет панически искать женщину, похожую на маму..... А это исключено... Стереть нужно из сознания ребёнка фанатизм к маме) МАМУ хорошо любить, но не идеализировать! Иначе обречён на несчастье. Но это один момент.. Но самое главное, что когда ИСТИННО ПОЛЮБИТ, ему будет всё равно на кого его Женщина похожа.... Он пока рассуждает по-ребячьи...😉

Владимир Баслык

я тоже рос, идеализируя отца.... и в этой связи много списал с его натуры...... Потом всё чаще и чаще начал спотыкаться в жизни, ретранслируя его принципы и навязывая их себе... тем самым, наделав много ошибок. И чем дальше рос, чем больше видел несостоятельность отцовской идеологии... И в один момент, повернул всё вспять и начал выстраивать свою конструкцию бытия..... И мне без малого 40 лет.. и проанализировав такой радикальный разворот, остался удовлетворённым... Поэтому своему сыну уже "пропагандирую" мысль, чтоб не создавал себе кумира, даже в лице родителей. Куда полезней - научиться думать своей головой...

Мария Я

Он не создаёт, он шутит, это нормально

Владимир Баслык

Возникает единственный вопрос к Вам, с позволения... Для чего Вы выбросили эту тему в формат обсуждения, если блокируете любые суждения на этот счёт апологией сына?))))) т.е. защитой)))

Мария Я

Я не блокирую, Я развлекаюсь. А здесь что надо все время правду, и все серьёзно... Ох и ну да😂

Се
Сергей

Мы знаем, что устами их глаголит, конечно лестно слышать мысли их, ведь нет родней и нет всего дороже, чем принимать признания их в любви.👍🌹

Дарьюшка Мальцева

Молиться за сына и с ним за его будущую жену, чтобы Бог подготовил достойную девушку и сын мог брать ответственность за семью

Мария Я

Вот именно.

Дарьюшка Мальцева

Христианство основывается на Слове Божьем. То есть если ты верующий- то молишься, читаешь и размышляешь о Слове, стараешься это исполнять в своей жизни

Мария Я

То есть шаг вправо шаг в лево растрел.,. Чтож Удачи Вам!

Дарьюшка Мальцева

Я никому удачи уже не желаю. Вы не поверите в причину. «Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ!!!» будьте благословенны

Мария Я

Я всегда выбираю Жизнь, и живу с мире с людьми, и всем желаю Удачи, Счастья, и Здоровья!

Нина Архипова

Мальчик, который считает свою маму совершенством, обречён на безбрачие (из жизненных наблюдений).

Мария Я

Ну не совершенством конечно

Нина Архипова

Я своим мальчикам (сыну и внукам) бъяснила, что все люди разные, каждый человек имеет свой набор личностных качеств и стоит хорошо узнать, понять и принять себя прежде, чем будешь выбирать партнёров в жизни.

Мария Я

Они это знают.

Нина Архипова

Тогда всё будет хорошо.

Мария Я

Конечно, мы чисто посмеялись

Алёна

А зачем с этим что- то делать? Скоро повзрослеет и такую милоту уже не скажет)

Мария Я

Точно😁или жену найдёт

Алёна

Обязательно. Мой сынок, когда ему было 4 , собрался на мне жениться. Но я объяснила, что не могу, что уже есть муж. ))))

Мария Я

Вот, а мой просто шутит. Типо кто покормит так вкусно как мама😁

Алёна

🤝

Лариса Ларина

искать невесту похожую на маму...у любящих сыновей так и случается....😊

Мария Я

Спасибо Лариса!

Natali Ник.

прекрасное воспитание, но есть опасность, сами знаете какая...

Мария Я

Нет, опасности, он шутит. Кто кроме мамы так покормит.

Natali Ник.

вот вот... можно долго искать)))

Мария Я

Все возможно.

Ег
Егор

Ну раз сын сказал клонировать, значит клонировать 🤣

Ег
Егор

Ну раз сын сказал клонировать, значит клонировать 🤣

Евгений Антонюк

ну и что, найдет себе такую же как вы

Мария Я

Чур его

Ир
Ирина

Устами младенца глаголет истины.😉

Владимир Шур

наклонировать Машек и в ус не дуть

Мария Я

Во гений

Владимир Шур

Хочется мужиков осчастливить.🙄

Мария Я

Не получится, они разных любят. Уникальных

Ирина

Радоваться комплименту от сына

Тиранозавтрак Кекс

Прекращать заносить его хвост.

Мария Я

Чего

Тиранозавтрак Кекс

Што чего?

Мария Я

Какой хвост, куда заносить?

Тиранозавтрак Кекс

Да так, забудьте.

Ро
Роксана

поздновато он спохватился🤣

Мария Я

Он приколист😁

Arkadij Latyshev

Следовать мудрому совету.

Борис Батуев

Пока молчать,сам поймет.

Александр Шевелев

Как шо? Клонировать.... 😊

Сергей Терпугов

А зачем ему старая жена?

Сергей Терпугов

Доктор нужен вашему сыну. Тяга к старым это ненормально. Ну или сейчас модно. 🤣😜

Мария Я

Идиот 😂

Сергей Терпугов

Ну вот. А то маму клонировать, а он у вас оказывается идиот.

Мария Я

Вы идиот

Сергей Терпугов

Это твой папа идиот, раз родил такую ебан....ую. А ты мразь, передала своему выбл... ку. Если у тебя тварь, отсутствует чувство юмора, то сиди со своим дебилом и хлопайте в ладоши оттого что ему старые припиз... тые кошолки нравятся. С днём детей тебя.

Сергей Остёрский

Клонировать, ШО же еще.

Мария Я

Незя