Татьяна

Ну почему так? Только понравится ответ...А человек ушёл и его нет!?

Ответы
Николай Дубинин

...это вопрос? Однако.... Наверняка, может быть другой вопрос, или комментарий к ответу. Поставьте себя на месте отвечающего Вам ...что бы Вы, "послали" в ответ? Смайлик? Он, Вам то же смайлик ...на том ваш диалог и, кончается ....почему? Есть законы развития общения ...законы развития отношений. Можете не следовать "правилам", не знать о них ....это, как грамматика ...не ставите знаки препинания, не удивляйтесь, если вас поймут не так....

Татьяна

В очень мудрёно написали. А я просто хотела пообщаться. Мне редко попадаются умные и грамотные. Большинство не заморачивается с орфографией и пунктуацией. Недоучки...

Николай Дубинин

...и, тем не менее...
Общайтесь, что Вам мешает? К слову ...я то же недоучка, при том, не незаконченное среднее ...едва ли начальное среднее образование, которое, ни чуть не мешает, составлять сложные предложения. Что касается общения, то здесь просто и сложно одновременно. Убеждения, у каждого построено на собственном опыте, и желании (способности) познавать жизнь, во всех ее проявлений. Стоять на своих позициях, и принимать позицию собеседника...

Ва
Василий

да не самый плохой вариант! вот если понравился человек, а в ответ....не тожа не так уж плоха - сразу все ясно.....короче экспериментируйте: если человек, а ушел и хрен с ним вот вам и ответ! ну вариантов много!

Владислав Кравцов

Может Ваш ответ не понравился? Я обычно сразу перестаю общаться при бессловесных смайликах, даже обидно -- вопрос хороший, а дальше пустота

Татьяна

У меня был вопрос

Владислав Кравцов

А я и ответил) Общение подразумевает диалог, а не набор смайлов. Я как раз и говорил, что вопрос может быть хорошим, а продолжение плохое.

Татьяна

Это так.

Владислав Кравцов

Вот по-этому и ушел. Содержательность не соответствует.

Татьяна

Бывают случайные люди. Или очень умные. Или занятые...Некогда им здесь сидеть

Вера Мандрыгина

Ну бывают у человека дела , я могу месяцами не заглядывать,а иногда день на пролёт сижу каждую свободную минуту

Ирина Трегубова

меня это тоже немножко огорчает.... Ну, это такой сайт, для общения со всеми, а не конкретно с человеком

Александр Муравин

Ну , бывает так в жизни . Воот только , только : жить хорошо начали а деньги раз ..... и закончились .

Геннадий Кириченко

Будем надеяться, что он не умер. Значит радуйтесь, о возможности приятного общения, но на днях.

Валерий Киселев

Если он хорошо ответил на ваш вопрос, попробуйте задержать его интересным комментарием.

Татьяна

Спасибо за добрый совет!

Ми
Мир))

Это он на работе. А на работе как водиться иногда надо делать вид..что работаешь😆

Юрий Прытков

я, например, не люблю распространяться после ответа. Ответил, попал - все, иду дальше.

Efim Certan

ТАК ОТЕЦ НАРОДОВ ГОВОРИЛ ЖЕ . * НЕТ ЧЕЛОВЕКА .НЕТ ПРОБЛЕМ *😜

Тома

потому что..тут свободное посещение..)))))..хочу-прихожу сюда..хочу-нет..))))))

OK
Oleg Koshevoy

Зайдите к нему в личку и спросите - Ты куда пропал, мне тебя не хватает

Татьяна

Он не выходит. Никуда

OK
Oleg Koshevoy

Имя не запомнили? Жаль, но может объявится, не отчаивайтесь

Татьяна

Столько времени прошло.. Да видно не судьба. Жизнь продолжаются. Новые вопросы, новые люди...

Зв
Звездочёт

Вообще-то на сайте предусмотрена возможность диалога с ответившим.

Татьяна

Знаю... Только его нет.

Eduard Kashaev

А вы персонально задайте вопрос.когда то он на него ответит......

Вахаб Зайдуллин

Заинтересуй ,глядишь и кофе попьете, а одними смайлики зачем

Руслан Аргын

какой ответ?...давайте я его напишу - вам станет приятней))

Татьяна

Спасибо, добрый человек! Дело не в ответе...

Руслан Аргын

понятно...в нем)) ну сори ...его я заменить не смогу))

Татьяна

Да ладно, прошло за давностью...

Руслан Аргын

уверен что вы встретите того, кто будет вам дорог))

Татьяна

Благодарю!

Руслан Аргын

не за что))

Вячеслав Ульянов

Фишка сайта: чтоб Вас заинтриговать, а потом бросить!

Вячеслав Ульянов

Да ну! А как Вы координаты оставите? Они же их блокируют!

Татьяна

В личку. Проверьте.

Вячеслав Ульянов

Это как?

Татьяна

Там, где сообщения нажмите. Сначала вверху слева меню.

Вячеслав Ульянов

Действительно - работает!

В М

Это норма жизни. Человек и приходит и уходит вовремя.